Angel Lika

О каком светлом будущем страны вы говорите, если все самые умные и талантливые люди страны постоянно заняты комментированием постов в соцсетях?

Ответы
Алексей Карпунькин

Я Вас умоляю... Сюда, да и вообще в соц.сети заходят, я по крайне мере, поржать и дать голове отдохнуть. Думать не нужно, ответственности ни какой... А светлое будущее страны не от нас и всех самых умных и талантливых людей зависит.😉

Николай Берестов

О том, когда умные и честные люди будут занимать все посты по вертикали в каждой стране, тогда отпадет необходимость их комментировать, а заниматься нужным для всех делом.

Николай Бочкарёв

Да не так всё плохо. У нас же есть гениальное правительство во главе в президентом. Уж они-те в соцсети точно не заходят, о народе всё думают, важные решения принимают.

Леонид Лунин

Не знаю, кого Вы имеете в виду. Лично у меня ещё остаётся достаточно времени для проектирования и конструирования.

Александр Семенов

Умные и талантливые не будут комментировать всякие глупости, коими, по сути, эти самые посты и являются))😌

Николай Галыгин

Это ошибочное мнение,талантливым нет времен до соцсетей,другие проблемы решают

Валерий

Все таланты заняты делами и они нахрен никому не нужны,а это пропагандисты!!!

Ха
Хаккер.

Великие их моськи раздутые ноздри. А в голове и сердце помойка смрад

Ник Ци

На йуху я вертел работать на благо этой предательской страны... 😁

Валерий

К светлому будущему мы готовились когда жили в СССР до 1982 года

Андрей Парижский

А кто говорит? Я не питаю иллюзий по поводу будущего страны.

Димка

они еще проявятся в славных делах. надо снять намордники🤪

Валерий Курзанов

Ошибаетесь, Анжелика! Умные в соц.сетях время не тратят!

Олег

А как связано светлое будущее с теми, о ком вы говорите?

Сергей Марк

А мы разве говорим? Чаще коментируем, да и то не в такт.

Сергей Полещук

светлое будущее будет и комментировать кому то надо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так там оно и есть-- светлое будущее))): в сетях!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все умные и талантливые давно за границу свалили

Costa Hv

Наоборот этим заняты самые глупые и бездарные.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нельзя просто так взять и выйти из интернета

Юрий Бербек

ПОДОЙДИТЕ К ЭТОМУ КАК К ОБМЕНУ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Ruslan

О! Как вы всех нас тонко похвалили......🤣😂

Angel Lika

😉

Дм
Дмитрий

А кто сказал о светлом будущем для НАС?

Саша Мартынов

надо же кому-то казаться умнее других

Максим Маклаков

все умные и светлые давно уехали