Жорик В Тумане

Купил себе клюквенной настоечки 250 гр 35 градусов,уже кончается,внутренний алкоголик просит сходить в магаз ещё за одной пока не поздно, а разум говорит ему заткнуться, и похоже что он побеждает... Это что, я наконец-то начинаю взрослеть в 42 года ?🧐

Ответы
Валентина Воронина

Как вариант. Или лень идти. Но это одно и тоже.

Светлана ```

Скорее становиться ленивым 😂

Кирилл Морозов

250 - это несерьезно!

Жорик В Тумане

нормуль, если бы пошёл ещё за одной, то загулял бы на всю ночь в итоге..

Кирилл Морозов

Слабак!)))

Жорик В Тумане

Скорее разумным стал, драки и ментовки надоели.

Кирилл Морозов

Это я так. "В бой идут..." не вспомнил?)) "Слабак!")

Ольга Никифорова

Да, взрослеете!

Марина

Вряд ли