Виталий Пахомов

Девочки а вы своих деток когда нибудь мазали барсучьим жиром или мазями на его основе от простудных заболеваний?

как помогает или нет? с какого возраста можно использовать? и как называются средства которыми вы пользовались?

Ирина

Нет!
Да у меня сынуля и не болел.

Вадим Суслин

У меня натуральный барсучий жир от охотника. Малюсенькая баночка. Мазала с полутора месяцев. Отменно помогает.

Миша Розов

Никогда, только мазью доктор мом и суприма плюс

Alex V. Spiridonov

нет, не мазала

Яна Никишина

бедные барсуки...

Светлана Абанина

я пользуюсь мазью пульмекс-беби!! ! основа пируанский бальзам. очень хорошо согревает и быстро впитывает. можно использовать с младенчества но лучше инструкцию почитать

Оксана Зуева

Не в обиду, просто вспомнила, одна девушка на участке накормила ребенка пяти месяцев гусиным бульоном!
Ребенка нет, может проверенные средства: теплое питье, горчичник ненадолго.. .
Я понимаю, что убедить надо, но лучше недолечить, иной раз
Организм справится сам

Кирилл Григорьев

у нас мазь барсучок из аптеки. насколько помню, с 2-х лет можно. мазала ноги и надевала носки. ножки прямо горячие становятся. можно и грудь спину мазать - но мы не мазали. ещё не каждого ребёнка можно намазать. ему жарко, мазь воняет, ит. д.

А.
Андрей .

Барсучий жир, если он настоящий - прекрасная вещь, им даже от туберкулеза лечат! Я сама много лет пользовалась от бронхита, по одой трети чайной ложки в день, противно на вкус, зато результаты хорошие, можно и грудь им растирать. Ребенка не лечила им