Дмитрий Сложеникин

беременные девочки, с какого месяца вы стали мазать свой животик средствами от растяжек и когда начали носить бандаж?

Alena Табачникова

ни с какой... 20 лет назад за профилактику растяжек никто не морочился, а сейчас уже все знают -если чО- ниче не поможет... а бандаж по рекомендации доктора носят, а не от балды

Алексей

Ни с какого, не мазала, бандаж не носила,.. растяжек нет....

Oleg Burkevich

бандаж не носила. А животик... я не только мажусь постоянно, а даже вне беременности: ) и мажусь самыми обычными кремами, маслами, так что с первого же дня: ) тьфу-тьфу, никаких растяжек пока

Ирина Сапа

ничего не мазала и не носила!
Не было растяжек за все 3 бер- ти!

... И у мамы моей так же, наследственно это все ..

ОК
Ольга Курцева

вообще не мазала и не носила бандаж.. . хоть и без него было тяжеловато

Ольга Петрова

всегда мазала, не носила, растяжки есть, но в зоне бикини немного

Маргарита Молотковец

от растяжек месяцев с 5 и то когда вспомню, а бандаж не носила вообще, не одной растяжки

Ки
Киса

мазала с 16 недели

Морсик

Ничем не мазала-всё равно никакого толку. Бандаж носила с 7 месяцев-спине намного легче.

Орхан Нурлы

Ещё ни один крем от растяжек никому не помог. Элластичность кожи зависит от количества в ней коллагена. И никакими кремами его количество не увеличишь. Нужно анатомию знать, а от веры в рекламу растяжки не пропадут.

Наталья Дацюк

Мажу с первого дня как узнала о беременности, не спец кремами от растяжек, а обычными жирными кремами, масло еще есть. У меня кожа склонная к растяжкам, но в беременность уже 38 неделя пока нет)) Бандаж не носила

Юльчик

Не знала ни про какие растяжки, бандаж в руках ни разу не держала.

Эмиль Низамов

я и без беременности тело оливковым маслом мажу и в беременность мазала, растяжек нет. Бандаж не носила, живот очень мелкий был

Майрамбек Тагаев

с 24 недель мажу крем увлажняющий детский ушастый нянь - насмотрелась на растяжки в роддоме - да ну нафиг, животы такие страшенные. Бандаж ношу тоже с 25 недель, но оч редко, и так норм, хотя живот большой а я худенькая.

Головашина Наталия

не мазала, не носила, без растяжек