Беременность и роды

С какого срока беременные вы начали носить бандаж для живота?

Бандаж обычно носят с 20-й недели беременности, по мере увеличения плода на матку.
Наталья Лисицина
Лучший ответ
Если ребенок правильно располагается в животе, то носите. Если не правильно, носить бандаж нельзя до тех пор, пока ребенок не перевернется.
Не начинала. Без назначения врача это опасно для плода.
Дарья Пупсик
где-то с 30-й недели носила
а зачем носить... я не носила две беременности,,,
ни разу не надела, уже рожать скоро. мн не понравился, когда попробовала, давит, неудобно, тем более у меня живот не особо большой. он рекомендуется тем, у кого живот тяжелый и спина болит.
Наталья Зуева
вообще не носила
Моляяяя !!!!
Когда начало ощущаться шевеление. С бандажом намного легче! И он препятствует опрокидыванию ребёночка вверх головкой.
начала недели с 32 и закончила на 33,
мне было очень неудобно и как раз стало теплеть - стало очень жарко в нем ходить
Zhaz'ko=* ****
мне в нем было крайне не удобно, как купила в свое время, так вон и валяется.
вообще с 24 врач мне сказала что носить надо, а я вообще его не носила
я не носила ни в первую беременность и вот сейчас во-вторую тож не ношу!!!
недельки с 25
Я примерила это бандаж - жутко неудобная штука.. . ( мне не понравилось. когда рассказала маме - она ответила, что ни со мной, ни с братишкой бандаж тоже не носила. и тоже по причине неудобства! ) видимо, это семейное )))
Рина Кумалова
купила недель в 30, а носить - не носила вообще. Жутко неудобно и жарко до невозможности!
Вера Донец
Покупала на 22 неделе, неудобно было, вверх поднимался живот еще маловат был, закинула бандаж, а потом как прижало (на 26 неделе) , так сразу привыкла, приноровилась за пару дней и теперь свободно в нем хожу
Поздно, т. к. животик был маленький и носить стала с 6 месяца.
Но на последних сроках не носила, т. к было не удобно уже.