Кэ
Кэт

Замутим комедию?😉

Ответы
Александр Шебалин .

У меня комедий хватает,один тот,который на фото кричит угрожая мне что он орёл,чего стоит.🖼

Кэ
Кэт

Ахаха, твой?

Александр Шебалин .

Да,но у на ещё есть трое кроме него.Это два кота и собака.Это он кричит что он орёл всем кого недолюбливает.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им ласковые слова,и всячески угождает им.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по всякому,и норовит прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"ю.И так часами может с ней ласкаться.Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Кэ
Кэт

🙃

Nikolai Garskov

А сколько отстаиваться ей потом в осадке, может в трагедию превратиться и будет все не сладко!)))

Кэ
Кэт

Тогда зачем жить, лучше сразу помереть?

Nikolai Garskov

Ничего себе пассив! Прям кладьищенский эксклюзив!)))

Кэ
Кэт

Ахаха 😁👍

Главный Мух

акт первый я иду спать))))))))))))))))))))))))))))))))

Кэ
Кэт

А я и думаю, как это я не заметила😂😂😂

Главный Мух

это такая же аналогия в физике - от какого полюса к какому бегул электроны?

Кэ
Кэт

🤔

Главный Мух

нас учили что они бегут от + к -, а вот болт на все учение - от минуса к плюсу так же и комедия и трагедия

Кэ
Кэт

Вон оно как!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂посмотрел на нашу жизнь...триллер

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

День отлежался...вроде немного лучше. Вот даже покушал

Кэ
Кэт

👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но по голове будто молотком...

Кэ
Кэт

хорошо хоть не кувалдой 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну кувалдой было пол дня)))затем молотком

Сергей Сергей Журавов

я напиваюсь и приезжаю к вам..?

Кэ
Кэт

комедия будет с того, как вы напьетесь?

Кэ
Кэт

😁👍

Ка
Кайлас

🖼к вашим услугам)

Кэ
Кэт

👍

Ка
Кайлас

👌 колечко на пальчик)

Кэ
Кэт

Бриллиант на средний?

Ка
Кайлас

Нет два пальца сомкнутых

Android

А где на фото именно вы? ))))

Кэ
Кэт

Хохотушки

Android

По вам видно...))))

Кэ
Кэт

Эт да

Android

Ну я вам всем желаю только удачи и не сворачивать с такого веселого пути !!!🌹

Кэ
Кэт

спасибо!🤝

Андрей

Будем кино снимать?)))

Андрей

Хорошо, идёт😁

Кэ
Кэт

Двоится умеешь?

Андрей

Это как?))

Кэ
Кэт

Стал возле зеркала....

Андрей

😁😁😁👍

Гордюшка

сразу со всеми?))😜

Гордюшка

справлюсь ли))🌹😉

Кэ
Кэт

с чем?

Гордюшка

и то верно))🌹😉🍓

Кэ
Кэт

Ахаха

Гордюшка

🌹🥰🍒

Fy
Fyntolog

Грибы ещё не пошли

Кэ
Кэт

А без них никак?

Sergey Semenov

А почему бы и нет?

Алексей

Будем пробовать.

Кэ
Кэт

А если не получится?

Алексей

Попробуем опять))))

Сергей Зимин

Замутить можно

Кэ
Кэт

😁👍

Сергей Зимин

С чего начнём?

Кэ
Кэт

Сначала😁

Сергей Зимин

Отличная идея

Вадик

та без проблем

Кэ
Кэт

С песни?

Вадик

с трёх

Кэ
Кэт

С каких?

Вадик

не ну такие русские -немцы

Кэ
Кэт

?

Се
Сергей

Какую именно?

Кэ
Кэт

С трагедией

Се
Сергей

Зачем же

Ки
Кирилл

обязательно

Кэ
Кэт

С трагедией?

Ки
Кирилл

Трагикомедия)

Кэ
Кэт

😁

Ки
Кирилл

🙂

Дмитрий Сергеев

да запросто

Zloy_Wolf

А давай😁

Кэ
Кэт

Начинай

Zloy_Wolf

Город N. В своей неболшой квартире сидит баба Зоя, смотрит программу малахова и охает: а ведь у моей соседки Валентины такая же история- ее собачка Матильда родила от дворового пса Бобика трех щенят, а этот гад не хочет признавать отцовство😁

Кэ
Кэт

😁👍

Zloy_Wolf

😁😉

Кэ
Кэт

Прям целый рассказ!

Zloy_Wolf

Там еще должно было быть продолжение про деда Матвея, который искал в интернете хозяйственный интернет-магазин, а набрел на интернет-секс-шоп... Но мало ли, вдруг тут детишки читают

Эд
Эдик

Про кого ?

Владимир

опиздеть

Wolf Lone

начинай

Гагик Андреасян

Замутим

Андрей Абрамин

Ночью?

Кэ
Кэт

В любое время суток

Андрей Абрамин

Легко

La Testa

Можно

Кэ
Кэт

Кто пишет сценарий?

La Testa

Разницы нет