Тимур Донской

гляньте на месси когда псж 2 гол забила. он охерел и стал чото шептать под нос. не борззет ли гном?

Дмитрий Губанов

никуя он не борзеет, делает свое дело лучше других и не понтуется прическами и шампунями как некоторые, а ссать на него может только ущербный типок который даже мизинца его не стоит. убогость.

Елена Нащекина

После 4-х ЗМ, не только оборзеешь.

@.
@........

Весь Псж и одного Месси не стоит! Это псж охренеет в Барселоне!