Катя Шамкина

Опрос: Почему Месси забил много голов в этом году?

поясните почему. .
A) ..Он один из лучших игроков в истории футбола
😎 ..Ла Лига не достаточно конкурентоспособны
C) ..Другое

Данил

Уже, когда речь шла о побитии рекорда, только на него играла вся команда
A) ..Он один из лучших игроков в истории футбола-несколько наград "Золотой мяч"
😎 ..Ла-Лига не достаточно конкурентоспособна-смотри на статистику-ФК "Реал М" и "Барселона" всё время на высоте
C) ..Другое-?Если ты ссылаешься на 1-ый ответ, то да, за Аргентину он так не играет

Аня Волкова

Хороший игрок! Ла Лига не достаточно конкурентноспособна! И ещё, он играет в Барсе, а там Хави и Иньеста!
За Аргентину он так не забивает!))

Ир
Ирина

на него играет вся команда...

Настюшка

Во- первых он гений, а во вторых В Ла Лиге вратари за исключением Касильяса ЛОХИ !!!

Леонид Горюнов

Лохи-защитники во Франции, никто кроме Месси столько не забивал за историю. Поразмыслите своими мозгами, если конечно у вас они есть, почему?

Рустам М

Хави и Иньеста.

Светлана

Если такие распосовщики как Хави и Иньеста даже Пашка Погреб столько забил бы

Андрей Стишуков

Это гениальный футболист, один из лучших на всю историю футбола, как раз достигший того возраста, в котором обычно происходят футбольные свершения. К тому же в Барселоне собраны великолепные плеймейкеры, и до недавнего момента там был едва ли не лучший в мире тренер. Все вместе это не могло не дать результат.