Милька Я

Месси забил 90 голов за 2012 год, а сколько голов за это время забили Криштиану Роналду и Марио Гомес?

Алексей Плотников

Роналду чуть более 60 голов, видел статистику, Гомес и того меньше. А вообще нашли кого сравнить Дерево-Гомеса и Месси.
Наибольшее количество голов + пас в 2012 году: Месси 113 - Роналду 76 - Ибрагимович 69 - Фалькао 55 - Бензема 51 - Ван Перси, Кавани 49

Вадим

вместе? намного больше!!!

Елена Коротеева

Если бы Гомес играл в Барсе он бы 2 раза больше голов забил бы чем Месси! Он уж точно любит забивать по пустым воротам! Каждый матч всяким осасунам хет трики пента трики покеры