Евгения

беспокоится ли о нас кто то когда мы страдаем?

Ответы
Валентина Мезрина

страдаем сами для себя, а не для кого-то и не из-за кого-то

Николай Дубинин

...конечно отражается на тех, с кем энергетически связаны....

Елена Данилова

Так это ж наше удовольствие. Никто и не мешает

Анна Матвеева

Никто не знает об этом - чужая душа потемки!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ждёте ответа:Конечно беспокоится?

Ольга

Вряд ли,только делают вид.

Ел
Елена

надеюсь, как проверить?

Ирина Карпова

конечно беспокоится

Галина

НИКТО КРОМЕ МАТЕРИ .

Евгения

Здравствуйте. Думала над Вашим ответом. Наверное Ваша мама и Вы.как мама.очень хорошии Мамы.

Галина

Не обижаюсь, мама не умела читать,но как мама -замечательная, а я своим девочкам и внукам всю душу отдала .

Евгения

Здравствуйте Галина. У Вас такое родное имя. Мою маму тоже звали Галина. И дочку назвала в честь мамы. Галина. Конечно мы всегда готовы отдать детям все. И даже.внукам помогать вкладывая в них всю душу. И так хочется чтобы они были благодарными и хорошими людьми. Согласны со мной?

Галина

Непреложное моё правило

Евгения

Так хорошо что Вы сохраняете положительный настрой. Еще хотела сказать что больше всех о Нас заботиться наш Создадетель. Он дал Нам прекрасное место для жизни землю. Он дал нам такое прерасное тело. Просто восхищают его творения. Дал Все в изобилии. И Все для того что бы мы были счастливы.. И конечно же Бог ожидает чтобы Мы были ему благодарны за все. А Вы согласны с этим?

Галина

Мне он ничего не дал выкручивалась по этой жизни сама . так что извините бог здесь не при чём верьте, на здоровье верьте и дальше и пусть вам даст по больше счастья

Вера Гудкова

Кто-то беспокоится.

Владимир Шибнев

Нет, разумеется.

Олег Носков

Если - веришь

Олег Носков

Если - веришь

La Testa

Всем пофиг

Шепот

не многие

Константин Стемковский

Думаю нет

He
Helen

Близкие.

Вика Родионова

Конечно

Марьяна Иванникова

родные

Алёна Воложенина

Мама

Th
Theodore

мама

Жанна Никифорова

нет

Марина

Нет

Vi Za Vi

БОг

Александр Шебалин .

Да.

Ел
Елена

Да.