Ленар Махмутов

как вообще действует пастенор??

Марина Прояева

Прикольные у тебя вопросы с утра. Чо, през порвался?

Дмитрий

пОстИнор. у меня ничего от него не сбивалось, но слишком часто употреблять не стоит. как действует - почитай аннотацию.

Св
Светлана

действие постинора лень тут расписывать-проще в интернете почитать профессиональную статью. кстати, у всех организмы на столько разные, что у некоторых сбиваются циклы, появляется тошнота, рези в животе, открывается кровотечение, а некоторые будто и не пили. знаю лично женщину, которая выпила 10 штук в два приема часов через 5 после полового акта и.... забеременела. после чего врачи рожать не рекомендовали.

Юлия Морозова

Читать умеешь? Аннотация тебе в помощь. А вообще редкостная гадость цикл сбивает так, что восстанавливаться с полгода может.

Ирина С

ужасно он действует - нельзя его применять больше 1-2 раз в год. он нарушает полностью гормональный фон - иногда вызывает мажущие выделения и сбой цикла 100%! только в крайнем случае его! если уж нужна пероральная контацепция, подберите ее вместе с врачом. здоровья вам!

Сергей Журавлев

убивается ребенок и наступает кровотечение

Наталья Крутышева

Равносилен медикаментозному аборту. Страшная вещь, нарушает нормальную деятельность организма. Лучше принимайте противозачаточные, которые на постоянной основе принимаются, от них даже состояние кожи улучшается. А этот постинор дрянь редкостная!

Катя Манойлина

Писать научись. пОстИнор. сразу 2 ошибки в одном слове!