Наталья Маковецкая

Так случилось, парень кончил в меня. Помог ли пастенор, если после его приема была рвота?

Так случилось, парень кончил в меня. я сразу приняла таблетку пастенора. меня через 30 мин после приема вырвало. Вторую таблетку тоже вырвало. ПА акт был в середине цикла-25сентября, месячные были 12.-18.09. Какова вероятность беременности помогли ли таблетки?

Александр Гагарин

Если кончил в рот или анал то может просто пронесёт ну а если во влагалище, то возможны варианты. Вывод давай только тому за кого согласна замуж.

Дима

Всё. Пусть коляску и пелёнки покупает. А то раскончался, понимаешь ли !

Ан
Анютка

в медицинский раздел задайте вопрос

Анна Горшкова

Ты лучше думай о том, что твой организм отреагировал на пастенор. Ты не думай, что всё это шуточки. Это и рак, и бесплодие, и гормональные нарушения.
Не балуйся ты этими таблетками!
И не факт, что если он кончил, то ты сразу забеременела.
Люди почему думаешь годами детей ждут? Не у всех с первого раза беременность выходит.

Dear

хорошо же вы ребёнка зачали- нажрались до рвоты, потом постинором его травили. Не боитесь, что даун будет?

Павел

Думаю, что после таких фокусов с организмом надо срочно к врачу. Опишите ему ситуаию, пройдите обследование. Пить такие таблетки - только губить свой организм.
Учтите, если вы вступаете в интимную близость, то в любом случае есть вероятнось забеременеть, а ПА вообще не надежный способ предохранения.

Саня Желик

может проще сделать тест на беременность? или сходить к гинекологу и точно все выяснить?

Olqa Melnikova

О, время! О, нравы !))))))