Александр Смирнов

Помог ли пастенор если после его приема вырвало? Помогите пожалуйста!

Так случилось, парень кончил в меня. я сразу приняла таблетку пастенора. меня через 30 мин после приема вырвало. Вторую таблетку тоже вырвало. Наверное, такая реакция организма своеобразная на препарат. ПА акт был в середине цикла-25сентября, месячные были 12.-18.09. Какова вероятность беременности помогли ли таблетки?

Роман Анисимов

а может это судьба, от таких таблеток не должно тошнить

Татьяна Туманина

За полчаса не помогли ( Надо было бежать в аптеку и нормальную таблетку брать нового поколения, а не этот устаревший постинор с кучей побочек! А теперь поздняк метаться через 4 дня!
Даю НАЗВАНИЯ: гинепристон, эскапел, женале.
Постинор содержит очень высокую дозу гормона левоноргестрела, это является мощнейшим ударом по яичникам.

Алёна Селютина

скорее всего постинор не помог, и не факт что если самое время для зачатия -- то оно произошло., вам путь к геникологу - там всё и обсудите

Нюша Ф.

Конечно, не помогли. Или вы это для своего парня придумали, что вас рвало, чтобы беременность оправдать, если она случилась?

Наталья

нет не помог. и не факт еще, что беременность наступила бы, но все равно- к гинекологу.

Ольга Манахова

Ты тупая?
Если ты принимаешь что-то внутрь, пища это, таблетки или инородное тело, и через 30 минут вырывает, то это всё выходит наружу! И естественно, ЭТО не успело впитаться или перевариться.

Денис Ермошкин

а вторую выпили