Ivan Levashov

Насколько я знаю пастенор вызывает минструацию... не так ли?? ? По идее месячные должны были пойти через 3-4 дня????

..не так ли По идее месячные должны были пойти через 3-4 дня!

Н*
Надежда *

это кто тебе вдолбил такую ересь?

Анастасия

нееее, он сбивает цикл и вызывает задержку. это же написано в инструкции

Иоган Бах

Перефразируйте плз) а то из написанного понятно то, что выпив пастинор, вы ждете месячных через 3-4 дня, хотя на деле это совсем не так

Linar

нет, не так.

ДА
Дарья Алексеева

Нет! после принятия пастенора наоборот сбой цикла!

Ал
Альбина

постинор может вызвать маточное кровотечение (от мажущих выделений до реального кровотечения) и может нарушать цикл (который может раньше начаться или позже).