Юнесса
Юнесса

Мужчина глядя на женщину может определить какая она в постели?

9839
2024
8
Ответы · страница 2
ГМ
Гутен Морген

Визуально не определял. После бесед - да. Всегда убеждался - внешность обманчива. И поэтому мне эти сиськи, попы, губы, ногти и прочие сопли - пофик.

0
1
Александр Ка
Александр Ка

Не, это невозможно, что уж говорить если часто и даже натуральный цвет волос остаётся загадкой даже по прошествии множества лет знакомства...

0
0
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Примерно можем. Вау, я поражаюсь, на этот ваш вопрос ответило более 2000 человек, вам полагается приятный бонус от разработчиков, жаль не дают.

0
2
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Мужчина, глядя на внешность женщины, не может определить её постельные способности. Он может определить, глядя на темперамент в поведении.

0
1
Дима Солдатов
Дима Солдатов

Задавая вопрос, сами на него и ответили . Вы горячая по своему ,но мужчины которые вам нравятся не обращают внимание. Печально но это факт.

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Может пофантазировать, но определять. Вряд ли...тут от двоих зависит, от ситуации, от взаимоотношений, от настроения и состояния здоровья

0
1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Нет..это индивидуально....нет стереотипов...с виду просто никто..но в постели Венера Милосская..или вид Королевы.а на поверку.....слов нет..

0
0
АП
Алексей Протасов

Да, по глазам сразу определит, будет ли она ворочаться, храпеть,скрежетать зубами во сне или даже материться услышав звон будильника.

0
0
Алекс
Алекс

хочется ответить))) но фантазия зашкаливает и думаешь...а чо это я?))) А я же должен ответить на вопрос....А какой?))) А-аа!!! ... А чо это я?)))))

0
0
Евгений Адучиев
Евгений Адучиев

Ну это смотря что вы имеете в виду...обычно определяют, путем сложных умозаключений и разных методов, что женщина в постели голая

0
1
Владимир Батенин
Владимир Батенин

Тогда он не мужчина, потому что мужчине важно видеть в женщине прежде всего произведение искусства, а не предмет плотских утех.

0
2
ГА
Геннадий Анисимов

Глядя - сомневаюсь, но при общении совершенно точно! Но не все. И не факт!))) Ну, для меня это не проблема, вплоть до эмоций на лице.

0
1
Дмитрий
Дмитрий

Да, да, да , может-ноу проблем! Смотришь и видишь кто перед тобой , доска полотёрная пахнущая лесом или Багира в мускатном орехе!?

0
0
Максим
Максим

может унюхать и оценить феромоны,исходящие от нее. Если сигнал мозгом обработан,то либо конфет пойду верный,либо идем дальше

0
0
АТ
Андрей Толстый

ну, тот который со многими побывал, поперепробовал, наверняка может.
хотя у меня тож кой какие наблюдения есть, даж без проб.

0
1
Людмила
Людмила

сексуальную женщину,как и сексуального мужчину легко определить и по манерам и по взгляду..Я ошиблась только раз в жизни..))

1
1
Юнесса
Юнесса

Это явно не я((

1
Андрей Пан
Андрей Пан

..дело в том, что неважно какая женщина в постели потому как хороший секс только прилагается к тому, какая женщина в жизни🌹

0
1
Belich Roman
Belich Roman

не могу... Если она просто мне нравится, то я даже своим мыслям не позволю прикоснуться к тому, чего мне не положено... ;-))

0
0
ВК
Владимир Кондауров

Это животноводческий взгляд. Определить какая женщина в постели можно только в постели. В момент радости или печали.

0
0
ЮД
Юрий Даниелян

Ты знаешь, какой вкус у мороженного? Да, мне папа рассказал, что он видел, как сосед ел мороженное....😂 из этой серии😂

0
1
De
Denis

Это не возможно. Так же как и темперамент мужчины. Все это можно узнать только в кровати и через промежуток времени.

0
3
Пр
Пррпрполролпрорп

глядя на женщину, мужчина может определить лишь одно: хочет ли он ее или нет, а какая она в постели - это уже не важно

0
1
Андрей
Андрей

Нет конечно))) порой фифа просто бревно, а обычная девченка такое может выдавать, что потом в состоянии сухофрукта

0
1
Анастасия Меленьтева
Анастасия Меленьтева

Нет, это полная ерунда. Если он со мной не спал, то как может узнать имитирую я оргазм, или испытываю по настоящему?

0
1
Тринадцатый
Тринадцатый

Нет, он может только мысленно раздеть, а вот узнать ее поведение или как она поведет себя во время оргазма, - слабО

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
какие города по России .Беларусь, Украина посоветуете в январе, в которых можно посмотреть достопримечательности где и как
Как красить эмульсионкой....
Можно ли улететь за границу после исполнения 20 лет, оформить шенген по старому паспорту до дня рождения?
Девушки, кому-то удалось спланировать зачатие многоплодной беременности с помощью мед. препаратов, кроме, эко
Кто поёт <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=q4a5TYPwzZE </noindex>
как называется такая шапка и где модно такую заказать?
Какие существуют эмпирические, проверенные жизнью правила везения?
Как объясняют религии нищенство пенсионеров в России? Вн...
Великий Микеланджело заметил: "Зло скудно там, где скуден мир добром, И грань меж них проложена нестрого. "Как балансировать
Что подарить молодому человеку?
Как доказать ее родителям чтобы они не пили так?!
Сколько человек ежедневно, обслуживает торговая сеть Магнит?
Какой дизайн гостиной сейчас актуален?
Помогите пожалуйста дайте совет мне плохо
Ну что сын бога еврей Иисус есть это понятно , а вот еврей дворник , это Чудо ?