Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В вопросах ревности и измен, смотреть на это с равных позиций мужчины и женщины не правильно. Мужчина это скала а женщина это гнездо...беспокоиться за скалу глупо, а вот опасаться что разорят и осквернят твоё гнездо - вполне обоснованно! Помните об этом женщины!☝️

Ответы
Тамара Коваль

какая ж она скала, если меняет свое место расположения? бархан... да и только! беспокоиться за бархан?.... послать на берег безмолвия ракушек собирать!😄

Ам
Амелон

Да,но по статистике именно скалы больше ревнуют и изменяют....мягким камнем становятся при виде другого гнезда,и рушат чужие,и свои соответственно.

Анна

Глупое сравнение. Мужчина и женщина не предметы, а человеческие существа. Поэтому понятие измены для них одинаково

Шепот

Скалы какие- то шаткие пошли! Как шалаши! Мда....🥴🤦‍♀️

Се
Сергей

Сплошные камнепады

Татьяна Tatiana

тогда скалы умеют ходить налево???

Беатрис

типа скала налево не ходит?

La Testa

И не забудем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты же малчик...🥴

La Testa

И что