Ви
Виталий

Интересно знать! Какой процент соотношения добрых и злых людей, находящихся здесь? Добро победит зло? Верно я думаю? Тогда поправьте меня?

Ответы
На
Наталья

Не знаю, меня уже априори причислили к злым, не заслуживающим любви, я б хотела посмотреть на тех, кто её заслуживает

Ви
Виталий

Не за внешность! Не понимаю, зачем скрыватся.

На
Наталья

Вы мне по возрасту все равно не подойдёте, зачем лишний раз мне своими фото разбрасываться

Ви
Виталий

Да,я и не собираюсь Вас подгонять под себя!

На
Наталья

Ок

Ви
Виталий

Ок!

Ма
Маргарита

Так вы сами не сказали, что вы думаете..) как ответить, верно вы думаете или нет?

Ви
Виталий

80 на 20. Нас уже большинство! И зло никогда не побеждало добро! Если только на короткие промежутки времени!

Ма
Маргарита

Никогда на самом деле очень хорошее слово... Никогда означает только одно "никогда", а не временно )

Ви
Виталий

Временно, например, война, ведь это зло, так значит временно! Так как она происходит на каких то отрезках времени!

Ма
Маргарита

нет, во время войны все равно творится добро

Ви
Виталий

Вы сами себе противоречите .Вот добро...верно и побеждает это зло!

Ма
Маргарита

нет, уж себе я точно не могу противоречить, на любой войне есть те, кто защищает себя и своих родных, а то и свой край, и это и есть самое настоящее добро )

Halina Podelinska

,,Добро победит зло..."- говорила девочка, кидая с балкона камни в прохожих..😜

Ви
Виталий

Но жить, дальше будем! Верно! Жизнь хороша и прекрасна!

Halina Podelinska

Естественно!! Жизнь прекрасна и надо радоваться каждому моменту

Ви
Виталий

Что и делаем!

Halina Podelinska

🤜🤛👍

Ma
Margarita

Никогда добро не победит зло,они существуют в прямой пропорциональности.

Ви
Виталий

Война, это зло? Добро побеждает зло! Так, что какая может быть пропорциональность!

Ma
Margarita

Это глобальное явление,а Вы говорите о людях,которые здесь.

Ви
Виталий

А, что люди, далеко ли они ушли от действительности друг друга! Я сомневаюсь! Войну затевают теже люди, только злые! А более прагматичные и добрые люди её предотвращают!

Ольга........

Не совсем...нужен баланс....иначе слащаво....как Стасик Михайлов....🙂

Ви
Виталий

Бррр.... И не встанет больше уже никогда, увидишь такое!

Ольга........

😁😁😁----🍬🍬🍬-может послаще будет...

Ви
Виталий

Женщина конфета? А ты сладкая? Не бабка? Которая на фото!

Ольга........

Конечно бабка....лет-то мне сколько уже....ого-го...пропита,прокурена..пожрана мышами и молью....🤦‍♀️Короче просто пипец....

Ви
Виталий

Хмм....

Улугбек

Лишь только от жизни... от жизни собачьей, Собака бывает кусачей!!!

Ви
Виталий

Но всегда, что то можно изменить!

Улугбек

Жизнь и... отношение к ней!!!

Ви
Виталий

Конечно!

Елена Данилова

Добро и зло две стороны медали. И они взаимосвязаны

Ви
Виталий

Хреново так связаны! Как то от зла стараюсь отдаляется, подальше!

Елена Данилова

Ну это твой выбор

Ви
Виталий

Да, конечно! Только подальше от него и далеко!

**
***

50 на 50...иначе ни как, без эмоций жить скучно.🙂

Ви
Виталий

Я думаю, 80 на 20.

**
***

Из тех 80-ти, 30 перекочуют на другую сторону, они тоже могут стать злыми под воздействием 20..😊

Ви
Виталий

Как будет так и будет! Внимание на злых, я уже не обращаю.

**
***

Коль делите по процентам, значит все же обращаете..🙂

Ви
Виталий

Стараюсь проходить мимо!

**
***

Ну, и правильно.. не стоит негатив копить... голова не мусорный ящик.🙂😉👍

Ви
Виталий

Точно сказано! И безупречно!

Нина Ермак

Но ведь только злых и только не существует

Нина Ермак

Вот и отдохнешь🌸

Ви
Виталий

Спасибки! ☺️

Ви
Виталий

Дааа.💓надеюсь пообщаться с тобой!

Лиора Орли

По ощущению хороших людей проц 65...

Ви
Виталий

Я думаю даже больше! Наверное, возможно 80.

Лиора Орли

Если прикинуть возрастную группу в которую я не вхожу....

Ви
Виталий

Понятно теперь.

Лиора Орли

🙏☝удачи.

Ви
Виталий

Взаимно!

Сергей Сергей Журавов

вы совершенно правы..

Ан
Анна

а вы добрый?

Ви
Виталий

Да!

Ан
Анна

и скромный 😂 у вас оочень "добрые" вопросы

Ви
Виталий

И скромный! А вопросы для аудитории!

Ан
Анна

но в какой то мере отображают сущность вопрошающего

Ви
Виталий

И.......

Ан
Анна

читайте выше

Ви
Виталий

Ок!

Ол
Ольга

80\20

Ви
Виталий

Самый верный ответ!

Ол
Ольга

Почему?

Ви
Виталий

Добро всегда побеждает зло! Добрых людей больше!

Ол
Ольга

Конечно!!!!

Ви
Виталий

Умничка!

Ол
Ольга

Я знаю....😊😊😊