Валерий Ратников 🇨🇳

Можно ли женщин допускать к управлению механизмами?

Ответы
Наталья

Это только в постсоветском обществе задают такие вопросы. В Германию уехала на Пмж знакомая. Она водит автобус на межгородской линии. Есть женщины у которых мышление находчивость и решительность покруче чем у некоторых мужчин . А можно ли нерешительных и невнимательных мужчин допускать к управлению механизмами?

Валерий Ратников 🇨🇳

а мужики пусть рожают😅

Наталья

Талантов не хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть пивко на диване сосут👍

Наталья

Что они и делают.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🍷за Ваше здоровье!

Владимир Ефимов

Можно. Ведь мы допускаем их до управления телами (и мужскими, в том числе), а тела являются наисложнейшими биофизическими механизмами, ни в какое сравнение по сложностями не идущие ни с какими техническими шедеврами цивилизации.

Хранитель Снов

Порой их стоит допускать , чаще чем мужчин. Но исходя из того что у них есть детородный орган, и любой маломальский дядька может заделать потомство, вот из за этого их и непускают

Та
Татьяна

Вы некорректно поставили вопрос. Не можно, а нужно ли? Нет, не нужно. Пусть этим занимаются свободные мужчины. У женщин и без того забот хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍и вообще могут отдохнуть.🌹🍷

Валентина Мезрина

Женщины разные бывают: некоторых близко подпускать нельзя к механизмам, не только доверять управление, а есть и не хуже мужчин справляются.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝это да, но по правде, управлять автобусом и со стажом 2 года путать педали🤔

Валентина Мезрина

бывает и такое

Валерий Ратников 🇨🇳

Девку конечно надо простить.

На
Наталья

Такой вопрос сейчас вообще на повестке дня не стоит. Женщины управляют механизмами, транспортом. Они так деньги зарабатывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

я свою не пускаю, сам заработаю.

На
Наталья

Молодец! 🌷🌷🌷

Светлана Андрейкина

....смотря к каким ,вот например летчик испытатель , или космонавт, или хирург,комбайнер, водитель, что за вопрос Валера?🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝правильно, надо женщин беречь.

Мила

Забавный вопрос! Но, я с Вами согласна, предлагаю не допускать её к электроплите, стиральной машине, чайнику, и т.д. и т.п.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔лучше не рисковать?

Мила

Конечно! Пусть сидит на диване, телевизор включите ей самостоятельно.

Мила

Рада, что Вам понравилось!

Мила

🖼

Владимир Асиновский

После ВОВ женщины работали машинистами вагон-весов ( загрузка доменных печей). Два часа грузишь и два часа отдыхаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺и лес валили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так страну то надо было возродить после такого грабежа. А сейчас похоже тоже грабанули не хило.

Владимир Асиновский

сейчас не знаю. В грабежах не учавствовал

Валерий Ратников 🇨🇳

все так говорят

Ипполит Матвеевич

Вы что??? Им сравнительно недавно на велосипеде только разрешили ездить а вы говорите управлять целыми механизмами

Валерий Ратников 🇨🇳

Это где, вы в имиратах?

Ипполит Матвеевич

Европа 19 век

Валерий Ратников 🇨🇳

У куда вас занесло🤔

Ипполит Матвеевич

Я же говорю сравнительно недавно))) и не так далеко меня занесло

Сергей Манахов

К управлению механизмами можно допускать кого угодно, если он вменяем и освоил данный механизм.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне девок жалко.

Сергей Манахов

Да ну... Из-за чего? Если она, к примеру, сдала котлован и стала крановщицей, то во-первых, это - её выбор, а во-вторых, она никак не надорвётся. Лучше уж, наверное, пожалеть того, кому на голову свалится что-нибудь с её стрелы.

Тамара Соколова

В наше время всё можно. Уже женщины учатся на машинистов локомотива, будут водить поезда

Тамара Соколова

Это понятно. но не всё профессии такие, не все сидят в офисах

Тамара Соколова

Какие ангелочки!😘

Похахонтас

Можно☺ Но только добрых и спокойных женщин☺ Техника не любит агрессивных и нервных☺

Эдуард Фишер

Женщины управляются с любыми механизмами Отлично! У них другая структура восприятия!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔с чего бы.

Эдуард Фишер

А из большого опыта использования Труда женщин -крановщики например. Трамваи , троллейбусы, Автобусы ...........

Валерий Ратников 🇨🇳

Это издевательство над красотой.

Эдуард Фишер

А Вы видели моих девчёнок? Красавицы! И поле работы глазки горят!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ручёнки то мозолистые?

Эдуард Фишер

Нет! Проверял!

Татьяна Климова

У меня работы 35 лет на башенном кране --Так что женщин можно допускать ВЕЗДЕЕЕЕ--

Татьяна Климова

Нет у меня нет ветерана труда --Я 18 лет работала на КОЛЫМЕ а там ветерана давали тем кто уходил на пенсию а тк нас разогнали все предприятие мы остались безо всего --Еле насобирали денег что бы приехать на материк --

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот оно как за длинным то рублём гнаться🥺

Татьяна Климова

Да -туда ехали в основном что бы заработать но как и вся страна в 90 попали в очень сложную ситуацию собранные деньги превратились в копейке как и у всех в стране --Но все же как то выбрались --Хотя ностальгия по тем местам до сих пор --

Валерий Ратников 🇨🇳

Но льготы Союза я вкусил, на пять лет пенсия раньше москвичей.

Татьяна Климова

Да я тоже это заработала --на пять лет раньше ушла ---

*** Белка ***

Можно-можно! Только сначала убедитесь, что она этим механизмом управлять умеет.

Св
Светлана

Куда же вы мужчины без нас.Иы готовим и ремонтируем и механизмами управляем

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя не такая, я её на заставляю.

Св
Светлана

Ну женщины все неповторимы!🙂

Св
Светлана

Принимаю!!Спасибо..

Лидия Синицына

Можно. Только к управлению. Жалательно , чтобы там было всего три кнопки.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не одна?🤔

Лидия Синицына

Одна? И вкл и выкл? Да это вообще шедевр!😀😀

Валерий Ратников 🇨🇳

😍🤝вы самая классная🖼

In
Ingritis

Не всех! Есть которые справляются лучше мужчин, но таковых единицы!

Галина Кирилова

Можно. Умных. Женщины намного осторожнее мужчин по своей природе.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же бландинки🤔

Галина Кирилова

Блондинки это особая статья. Их лучше держать для красоты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, пусть своей профессией занимаются.

Галина Кирилова

Вот - вот.

Сергей Никифоров

Лучше женщин с головой и рукастых, чем безруких мудаков мужиков.

Валерий Ратников 🇨🇳

И всё же жалко красавиц эксплуатировать.

Сергей Никифоров

А если им нравится? У меня младшая дочь с удовольствием разделывает чурки на гидравлическом дровоколе. Ручным инструментом владеет. Лучшего помощника не желаю. Скоро с бетономешалкой познакомится...)

Валерий Ратников 🇨🇳

представляю её ручки лет через...🤔

Сергей Никифоров

Вообще-то она - экономист, просто иногда мне помогает. Ручки приятные и ухоженные, но рукопожатие ...

Владимир С

Да, типа к микроволновке, мясорубке, но и здесь под контролем.

Станислав

У нас в цехе 2 крановщика и 1 крановщица. Угадайте, кто лучший?

Валерий Ратников 🇨🇳

когда шарахнет, этаж не спасёт

Станислав

Построили у нас 2 башни - близнецы 26 этажей. Там хочу жить)))

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас только построили и лифт сорвался, бабушка насмерть.

Станислав

Наберут по объявлению строителей)))

Надежда Борисова

А почему нет,я долгое время ездила на авто,и все было в норме

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это же не про Вас, вы то Ас.

Надежда Борисова

смеешься надо мной,я правда очень долго ездила на своем авто

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, я верю, и знаю женщин, которые очень круто умеют управлять.

Надежда Борисова

Ну я не круто, но хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно мне нравится , когда женщина хорошо работает👍

Надежда Борисова

спасибо

Галина Болотова

Женщины управляют кораблями самолетам и а Вы про механизмы

Валерий Ратников 🇨🇳

вот одна автобусом людей подавили.

Галина Болотова

А мужчины не давят??????

Валерий Ратников 🇨🇳

Они для этого и созданы, а женщина для другого.

Галина Болотова

Эмансипация на дворе!!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

это дурость.

Галина Болотова

Как знать???? Мужчин что-то маловато

Валерий Ратников 🇨🇳

из за этой дурости, скоро уже не будет совсем.