Алексей Петруненко

интимный вопрос. а со сколькидневной щетиной на интересном месте в роддоме примут без нареканий, а то ведь со схватками

не побежишь бриться, а когда они начнутся никто не знает, а там боюсь что уж побреют так побреют, раздражение и порезы потом обеспечены.

Наталья Л

не, ну там же не мясники )) аккуратно всё сделают, а схватки вначале редкие, с полчасика будет на бритьё...

Виктория Квартиры

с любой поругают и отправят домой нормально бриться)))) ) Шучу конечно. По-моему сейчас уже вообще не бреют в роддомах. Но даже если и наоборот, то поверьте, вам во время схваток будет уже все равно как и чем вас бреют. Будете как в тумане от происходящего.

Просто Жанезия

. Там не делают нареканий, но брили своей бритвой. А после родов ты порезы не особо почуствуешь, всё продезинфицируют и организм с повышенным обменом веществ в сутки всё приведёт в норму. Удачи!

Рамиль Ахметжанов

ну просто джунгли не надо отращивать!) ) не бреют, два раз там была!

Инесса Выборная

а с любой, там сбреют

Светлана Мишенькина

Легла в роддом заранее, эпиляцию (станком) сделала 4 числа, роды начались 7-го.
Т. е. щетина "трехдневная")))--при оформлении в родовое отделение сказали, обрабатывать не будут дополнительно, и так сойдет.
Но уточнили, не кесарево ли у меня--при плановом КС велено сбривать все под ноль.

Анатолий Степовой

со мнои рожала девушка так у нее такие джунгли были, что ппц и врачи ничего не сказали и оставили такую красоту)))))

Сергей Киркин

я облысила наощупь сама, пузо-то мешает! после родов как увидела - там и длинные пеньки, и короткие, и никто ниче не сказал. а потом в палате увидела - девочки, кто с нарощенными ногтями, кто накрашенная рожать приехали, никого не заставили ни умываться, ни ногти стричь. и сумки ни у кого не проверяли, и пидарачи не шманали.

Денис Ермошкин

это от роддома зависит, у нас и с длинными накрашенными ногтями принимали

Инна Квин

Меня с отслойкой и кровотечением приняли - ни побриться, ни помыться не успела, ни клизмы, ничего. А там побреют нормально, свой станок возьмите, они уже профессионалы))

Юля

я начала рожать у меня спросили, когда брилась, ответила 3 дня назад, щетинка уже была, но мне сказали норм... никто не трогал, не ругался и не брил. правильно тут сказали, джунгли не отращивайте, а там уже от рд зависит, у всех свои порядки.

Анастасия Егорова

год назад никто не брил .уже не бреют....

Сергей Бородкин

а это уже от вашего роддома зависит.
где я рожала - там вообще с бритвой не лезли, хоть дама со щетиной, хоть с кустами

Кирилл Faust

так по началу схватки не сильные и не частые. успеете все сделать.

Танюшка Трихункова

в любом состоянии примут! все мы люди все мы человеки

Зе
Земфира

У нас не бреют . Может просто у меня все было нормально 🙂

Илья

Меня заставили побрить всё даже перед операцией удаления аппендикса, хотя особой растительности у меня не было.

Мария Vorob'eva

Вас примут в любом состоянии и говорить ничего не должны. Не все женщины могут побриться перед родами )

Алексей Баканов

они сами бреют со второй спец. побрилась ( кесарево ложилась по плану) и все равно брили

Лерочка

успеете 10 раз все сделать, даже в шахматы поиграть.