Юрий

реальна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Лариса

Как вы задрали с этим вопросом... Да если не не знаете,что делать можно с женщиной, какие отношения заводить с нами,то и дружить толку не хватит!

Юрий

вот знаю что можно делать, но только не дружить. А некоторые утверждают обратное)))

Майя Петрова

Реальна, но недолговечна: либо один влюбляется в другого, либо оба друг в друга, либо один или оба в кого-то на стороне... И дружбе конец.

Юрий

вот и я так думаю - не для того мы созданы чтобы просто дружить)

Алексей Закурдаев

Ни при каких условиях это не реально!, иначе зачем было Господу создавать разнополых...

Юрий

логично

Алексей Закурдаев

Ведь создавая Еву он сказал Адаму примерно.., плодитесь и размножайтесь, что б веселее было ему, Адаму!!!

Владимир Гордейчик

.. это большая редкость .. она есть у меня .. обычно всё заканчивается любовью .

Ирина Королева

По-Вашему нет, а по-моему "да". И что - наша песня хороша -начинай сначала"?

Ирина Королева

Питайтесь правильно, чтоб иммунитет свой был, не только чтоб общенародный, и все будет ок. Доброе утро, земляк!

Юрий

приветик. Да я не заморачиваюсь особо - чему быть, того не миновать

Ирина Королева

Унесет, словно щепку...

Юрий

меня пока не унесло, к счастью))

Ирина Королева

И слава Богу!

Лариса Прокопьева

Да, если они знакомы с детства и у них сексуальные предпочтения другие

Юрий

у мужчины вряд ли они будут другими

Лариса Прокопьева

Вы меня не поняли, например, ему нравятся полненькие, а я худенькая или мне нравится сексуально другой типаж, а в партнёрских отношениях устраивает

Юрий

мужчина может дружить исключительно с той женщиной, которая нравится ему во всех отношениях

Лариса Прокопьева

Ну, вам лучше знать

Юрий

это моя точка зрения

Ольга Быкова

Я хорошо, только спать хочу. Вчера ездили с друзьями на дачу на шашлыки

Юрий

как спалось?)))

Ольга Быкова

Отлично

Юрий

🌹

Галина Лузина

Да! Очень позитивная, надежная, если секс вперед не допускать.

Юрий

тогда это страдания))

Галина Лузина

Это дружба! Если видеть и считать только другом.

Юрий

мужчине это тяжело

Людмила Тарвид

Вполне. Но она реальней, если нет сексуальной компоненты.

Юрий

это теория и только

Людмила Тарвид

Да нет, не думаю. Просто сейчас стали существовать другие стереотипы. Почему-то даже при знакомстве могут сразу писать про секс. раньше этим заканчивалось. теперь начинается.

Юрий

ну раньше это была постыдная и запретная тема - сейчас все дозволено

Людмила Тарвид

Видите ли, оттого, что дозволено, не получается, чтобы это более воплощалось, думаю так

Юрий

возможно так и есть

Расена

..... спросил импотент или старикан / задолбавшие повтором/

Юрий

импотент или старикан об этом вообще наверное не думает)))

Расена

только об этом и думает)) еще- только и думает на тему ниже пояса,что ему еще остается.... а нормальному мужику не до этого)) он живет полноценной жизнью и ему некогда мусолить тему писек,сисек,дружбы, потому что ему этого хватает и он не больной ,чтобы п....здеть здесь об этом))))

Юрий

да как же ему хватает, коль ему некогда об этом даже поговорить?))) Вы противоречите сама себе

Расена

хоспидя...ну откуда здесь столько недоумков?)

Юрий

ну так вразумите их))

Расена

бесполезно,особенно когда общаешься с одним из них😀

Юрий

ну так хоть одного попробуйте, пока я здесь)))

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Виталий Рогов

Посмотрите не в точку. Посмотрите вокруг.

Иг
Игорь

они считают что да, мы считаем что нет...

Юрий

в точку)))

Ольга(Светояра) Ушла)

Либо до, либо после. Вполне реальна)

Юрий

если так - то я согласен. Лишь бы не вообще без этого)

Улугбек

Зачем Тебе это надо знать???🤷‍♂️

Юрий

да может подружу с кем))

Улугбек

Рискни...

Юрий

думаешь опасно?

Улугбек

Первый всегда не предсказемый, Юрик...

Юрий

вот поэтому думаю и стоит рискнуть

Улугбек

Давай... Может ещё и понравится?!?

Alexandr Kolomytsev

Вполне реальна. Из личного опыта

Юрий

пока не встречал, но вам верю

Alexandr Kolomytsev

Даст бог встретите. А когда встретите, желаю вам сохранить эту дружбу!🤝

Юрий

спасибо большое. Удачи вам

Alexandr Kolomytsev

И вам всего доброго😉

Юрий

🥂

Изо_Льда)

Не знаю). Если нет симпатии 😆

Юрий

оно только за сегодня не первое, не считая дней прошлых)))

Изо_Льда)

Ну, я то Вас помню)

Юрий

да и я вас прекрасно помню. Такую милую даму забыть не возможно

Изо_Льда)

Мерси

Юрий

моё глубочайшее почтение, мадам))

Т@
Т@Тьян@

Дружу 4 года,правда в инете)

Юрий

первым делом хорошая женщина и с такой просто дружить, как по мне, невозможно

Т@
Т@Тьян@

Я хорошаяяяя👍👈

Юрий

несомненно и весьма симпатичная

Т@
Т@Тьян@

Спасибо)

Юрий

всё по факту

Ольга Никифорова

Конечно реальна!😘👍😆🤣

Юрий

сомневаюсь однако)

Ольга Никифорова

Ах,Юрочка не дружил наверное!😆😂😆

Юрий

моя дружба всегда заканчивается одним)))

Ольга Никифорова

Чем ?Играете в догонялки?😂🤷‍♀️

Юрий

предложением большего. ))

Ольга Никифорова

И чего же,пылесосить вместе?🤣👍😂🤣

Юрий

можно и так это назвать)))))

Vi Za Vi

Емть ли жизнь на Марсе?

Ва
Василиса

Нечем трахать - дружи.

Юрий

👍

На
Надежда

Может, если он гей 😁

Юрий

зато справедливо

Селия Вымри

Нет

Юрий

мужик должен оставаться мужиком, а не непонятно чем

Юрий

🌹

Ольга

Да реальна,реальна.

Юрий

так не бывает. Сексуальное влечение никуда не деть

Ольга

Бывает.

Юрий

значит и дружбы быть не может в таком случае

Ольга

Я про дружбу просто.

Юрий

а я про то, что всегда хочется большего, )

Злой Русский

Только после секса)

Юрий

👍

Niemand Против Войны

Да навалом, чувак.

Юрий

ну это если дружить организмами)))