Ка
Катя

Почему белые американцы намного тупее людей с Западной Европы от которых они произошли - англичан, ирландцев, норвежцев ?

Sherlock самые мощные в мире державы это Япония, Китай и Евросоюз а не Америка

Американцы и русские одни из тупейших наций мира

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богатство_народов - США и Россия по IQ на 26 и 27 местах в то время как Швеция на 10

В США высокий уровень преступности выше только в убогих странах 2 мира как Россия

В США низкий уровень культуры и самые тупейшие фильмы за исключением некоторых исключений но это один фильм из 100

В США средняя зарплата почти в 2 раза ниже чем в нормальных странах как Норвегия, Дания, Швеция, Швейцария и многое другое

И многое другое, я не испытываю никаких негативных чуств в отношении американцев, мне наоборот и жаль как русских и другие социально отсталые народы, я не просто не понимаю зачем некоторые дезинформируют людей будто бы в США рай а в Швейцарии и Дании будто ад и жить плохо

Илья

Где Ваши доказателства?

Надежда Малышева

Вот мне интересно, как такие тупые американцы создали самую мощную в мире державу? Евросоюз?? ? Ха-ха-ха. Евросоюз еле дышит.

Максим

Программа оглупления народа была запущена в 70-е годы, в странах бывшего СССР в 90-е. Людям недодают знания, искажают ценности, предлагают решать нерешаемые или давно решённые задачи. Посмотрите на нынешнюю молодёжь, да спросите таблицу умножения, чтобы не мудрствовать лукаво. Послушайте высказывания про заучек и ботанов. Если вам станет страшно, то утешьте себя мыслью, что Америка начала этот процесс на 20 лет раньше.

Андрей Холодов

зажрались....

Шеннепей

помойму самая тупая нация!

Борька Богдан

обожрались сникерсами и опились пепси...

Айбек Осмонов

Если серьезно, то Япония мощная только потому, что США их снабжает долларами. Это и есть секрет яп. эк. чуда. Но они и отрабатывать это будут. Зря в политике никто печеньки не дает.

Евросоюз держится на Германии. Германия всегда локомотивом поднимала Европу. Без этой страны Европа это сборище дохляков.

Англию я не беру, потому, что эта страна очень непроста. Лучше говорить англо-саксы (США + Британская империя) . Вроде Британской империи нет, но если вы покопаетесь, то узнаете, что в целом ряде стран англ. королева является монархом, главой государства и вооруженных сил и права ее там очень даже, например имеет право распустить парламент (это очень важно для понимающего человека) . Именно поэтому вся эта свора "независимых" стран поддакивает америке и англии в любой ситуации.

Про каких вы американцев? Если про рядовых граждан, то много ли они знают? Нас информационно англо-саксонские повелители мира (по совместительству банкиры) разлагают лет 20 (если условно принять с 1991), а собственным гражданам уже лет 200 лапшу вешают. Им нужен покладистый неумный рядовой гражданин. Для того, чтобы править миром нужно начать с того, чтобы в твоей стране все поддерживали твои начинания. Умных там тоже полно. Американские университеты. Американские спецслужбы. А кто всю эту мощную систему организовал? Не, тупым это не под силу.