Ка
Катя

Почему белые американцы намного тупее людей с Западной Европы от которых они произошли - англичан, ирландцев, норвежцев ?



Sherlock самые мощные в мире державы это Япония, Китай и Евросоюз а не Америка

Американцы и русские одни из тупейших наций мира

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богатство_народов - США и Россия по IQ на 26 и 27 местах в то время как Швеция на 10

В США высокий уровень преступности выше только в убогих странах 2 мира как Россия

В США низкий уровень культуры и самые тупейшие фильмы за исключением некоторых исключений но это один фильм из 100

В США средняя зарплата почти в 2 раза ниже чем в нормальных странах как Норвегия, Дания, Швеция, Швейцария и многое другое

И многое другое, я не испытываю никаких негативных чуств в отношении американцев, мне наоборот и жаль как русских и другие социально отсталые народы, я не просто не понимаю зачем некоторые дезинформируют людей будто бы в США рай а в Швейцарии и Дании будто ад и жить плохо

Илья
Илья

Где Ваши доказателства?

НМ
Надежда Малышева

Вот мне интересно, как такие тупые американцы создали самую мощную в мире державу? Евросоюз?? ? Ха-ха-ха. Евросоюз еле дышит.

Максим
Максим

Программа оглупления народа была запущена в 70-е годы, в странах бывшего СССР в 90-е. Людям недодают знания, искажают ценности, предлагают решать нерешаемые или давно решённые задачи. Посмотрите на нынешнюю молодёжь, да спросите таблицу умножения, чтобы не мудрствовать лукаво. Послушайте высказывания про заучек и ботанов. Если вам станет страшно, то утешьте себя мыслью, что Америка начала этот процесс на 20 лет раньше.

Андрей Холодов
Андрей Холодов

зажрались....

Шеннепей
Шеннепей

помойму самая тупая нация!

ББ
Борька Богдан

обожрались сникерсами и опились пепси...

АО
Айбек Осмонов

Если серьезно, то Япония мощная только потому, что США их снабжает долларами. Это и есть секрет яп. эк. чуда. Но они и отрабатывать это будут. Зря в политике никто печеньки не дает.

Евросоюз держится на Германии. Германия всегда локомотивом поднимала Европу. Без этой страны Европа это сборище дохляков.

Англию я не беру, потому, что эта страна очень непроста. Лучше говорить англо-саксы (США + Британская империя) . Вроде Британской империи нет, но если вы покопаетесь, то узнаете, что в целом ряде стран англ. королева является монархом, главой государства и вооруженных сил и права ее там очень даже, например имеет право распустить парламент (это очень важно для понимающего человека) . Именно поэтому вся эта свора "независимых" стран поддакивает америке и англии в любой ситуации.

Про каких вы американцев? Если про рядовых граждан, то много ли они знают? Нас информационно англо-саксонские повелители мира (по совместительству банкиры) разлагают лет 20 (если условно принять с 1991), а собственным гражданам уже лет 200 лапшу вешают. Им нужен покладистый неумный рядовой гражданин. Для того, чтобы править миром нужно начать с того, чтобы в твоей стране все поддерживали твои начинания. Умных там тоже полно. Американские университеты. Американские спецслужбы. А кто всю эту мощную систему организовал? Не, тупым это не под силу.

Похожие вопросы
Американцы тупые, почему же они живут лучше? Или Миша Задорнов не прав?
почему многие говорят что американцы тупые, но при этом мы живем хуже них?
Почему все народы произошли от обезьян, а американцы — от англичан ?
Почему в западной европе так гомосексуализм процветает?)))))
Почему Южная Европа беднее Западной и Северной?
Мннение о людях, которые обзывают американцев тупыми, пользуясь при этом амер. интернетом, смартфонами и компьютерами (+)
Американцы - это тупые жирный люди, которые жрут гамбургеры.
Американцы это тупой жирный люди который поедает гамбюргер
Сегодняшние белые американцы в США, рожденные поколениями - большинство потомки ирландцев?
Почему по рейтингам считается, что на западе образование лучше, а иммигранты с Восточной Европы образованнее англичан?