Evgeniy

Дамы Ваши кулинарные предпочтения на романтический ужин и почему???

Ответы
Fenix🇱🇹

Говядина средней прожарки , овощи на гриле , салат , красное вино . На сладкое кофе мороженое с клубникой, можно шампанское. Вы спрашиваете почему , потому что это вкусно и ещё с пищей можно играть в постели .

Evgeniy

А то)))

Fenix🇱🇹

Делюсь личным опытом

Evgeniy

Богатый опыт))))

Fenix🇱🇹

😄

Evgeniy

😉

Ма
Маргарита

Виноград, можно арбуз или дыню, клубнику, черешню, на ужин можно салат легкий из свеклы или греческий и какое-нибудь мясо или рыбу. Потому что чувствуешь себя легко после такого ужина. Спиртное по желанию.

Evgeniy

А вы что предпочитаете из спиртного?)

Evgeniy

А вы что предпочитаете из спиртного?)

Ма
Маргарита

Я люблю шампанское. Можно Мартини белый с тоником обязательно без льда. Но, сколько людей, столько и предпочтений. Еще звбыла про кофе и что-нибудь к нему достойное. Не пачку печенья, а малкенькую шоколадку или мороженое

Калиниченко Игорь

Хороший, вкус.

Evgeniy

Вкусно!Достойно!Приятно!👍

Калиниченко Игорь

Горы. Барашек.

Виктор Бочарников

Жена:
- На что ты выбросил тысячу рублей?
Муж:
- Ты же знаешь, дорогая, деньги как вода. Туда-сюда две сотни.
Хотел купить тебе цветы за 800 - вот тебе и тысяча.

Evgeniy

😁

Виктор Бочарников

Вбегает разъяренный муж и кричит жене:
- Я все знаю! Где он? Где этот хахаль?!
- Я не понимаю, о чем ты говоришь?!
Мужик заглядывает под кровать, видит там сосед лежит:
- Привет, Мыкола! Ты тут хахаля не видал?

Ду
Душа-К-Свету

В романтическом ужине ключевое слово ужин. Поэтому предпочту хорошую отбивную с молодой картошкой и свежим салатом. И зелёный чай с лимоном и медом

Alina Alina

Хорошое вино, куриная грудка, салат из овощей, вода. Лёгкое питание, вино для расслабления и настроения. И целиком сконцентрироваться на беседе.

Evgeniy

Замечательно и вкусно

Ирина Королева

Блинчики с грибами -на одной тарелке, а на другой -блинчики с красной икрой, завернутые в трубочку и порезанные на кусочки 2-3 см. Чай с имбирем.

Ирина Королева

О выпивке молчу, ибо это все тогда ни к чему.

Ирина Королева

Почему? Да потому что любим это.

Evgeniy

Так это замечательно)))

Aljona Nareiko

Романтический!!! Вау ! На стартер устрицы и шампанское, основное блюдо - стейк из мраморной говядины и десерт- «Павлова» и ещё шампанского! 👌

Evgeniy

Что то на природу захотелось)))

Aljona Nareiko

Так поезжайте

Evgeniy

А работа?

Aljona Nareiko

Ну, это Вы сами решайте... 😊

Evgeniy

Конечно так)))

Андрей R@

Романтический ужин, для мужчин и женщин - это сырная тарелка и сухой херес. Все остальные блюда - не романтический ужин, а просто ужин.

Evgeniy

👍

Андрей R@

🤝

Чужой

Романтический ужин - это сырная тарелка и белое вино. Если кто-то ответит по-другому это не будет романтическим ужином.

Evgeniy

Это почему?

Чужой

Что почему?

Evgeniy

Только сырная тарелка?

Чужой

Если вы задавали вопрос, то тему наверное изучили и что мне ответить? Потому что так есть и ни как не иначе.

Evgeniy

Это дело вкуса.уточнил просто.

Чужой

Если поинтересоваться историей возникновения джинсов то станет понятно какими они должны быть, а какими не быть - рваными и узкими, точно быть не должны.

Беатрис

мясо или рыбы, легкий салатик, фрукты, вино, предпочтительнее южная америка, конфеты, кофе

Evgeniy

Вот именно)))

Беатрис

ароматный))

Evgeniy

Вкусный сладкий)))

Беатрис

😁😁😁

Evgeniy

🌹😉

Лариса Милованова

желательно что то легкое,особенно если после ужина будет романтическое продолжение

Evgeniy

И это правильно!!! Обьедатся не надо)))

Stormy

Рыбку запеченую или пасту с морепродуктами. Просто потому, что я очень люблю рыбку😋

Evgeniy

Очень хорошо рыбынька)))

Кочка Зрения Жозе

Сколько живу, столько и не могу понять: как набивание брюха относится к романтике?))

Evgeniy

Причем здесь набивания брюхо.бокал вина и фрукты разве плохо?

Кочка Зрения Жозе

Нет, это прекрасно. Просто при чем тут романтика?))

Evgeniy

Романтический ужин. Кавалер вас пригласил .первое свидание предположим.это может быть и на природе или в ресторане и т.д может вы как то по другому это видение?

Кочка Зрения Жозе

Я это вижу в свете реальности))) После приема пищи при нормальном пищеварении перистальтика активизируется)) Какой на фиг романтизьм?)))

Evgeniy

До извержения не надо наедаться)))))

Кочка Зрения Жозе

Да, дома надо этим всем заниматься)) Я вот почитала ответы барышень... Кхм-кхм... Нихрена ж себе, какие некоторые романтишные на пожрать-то!))

Evgeniy

Это называется интим откладывается)))

Ек
Екатерина

Ну если это первое свидание, то салат или легкий десерт; а вообще морепродукты.😊

Evgeniy

Хороший выбор)))

Любовь

Нет, у меня вкусно приготовить, а там уж в благодарность и романтика подтянется))

Любовь

Приветик

Evgeniy

День добрый

Любовь

😁👍

Evgeniy

😉

Любовь

🍏🍎🍏

Вика Родионова

Стейк из лососины в сливочном соусе. Легкий салатик. Белое вино. Тирамиссу и чай

Evgeniy

Да вы гурманка)))

Вика Родионова

Есть такое ибо сама готовить люблю

Evgeniy

Это шикарно

Вика Родионова

Это нормально)))

Evgeniy

И я о том же

Оксана Мельниченко

романтический ужин - боже, какая скукота! даёшь весёлые и озорные пикники!✌️😜

Evgeniy

Ну это вообще разные ситуации

Оксана Мельниченко

поменьше первых и побольше вторых

Evgeniy

Это почему?)

Оксана Мельниченко

почему я написала выше

Evgeniy

Может и так)))

Случайное Сов_Падение

Стейк медиум раре. Потому что романтика романтикой, а мяско само себя не съест!

Evgeniy

Да уж

Evgeniy

С коньяком?

Музыкальный Кот 🐈

С винишком) красное сухое, прекрасно подойдёт "Рипа Магна"

Evgeniy

Замечательно

Годана

Разные предпочтения. И романтический ужин у нас по пятницам. Завтра придумаю

Evgeniy

С мужем?)

Годана

С мужем )))

Evgeniy

Очень замечательно)))

Вера Попова

вообще это ужин а не обед все должно быть легким не тяжелым если хотите ночь

Evgeniy

Согласен. Но что это должно быть?

Вера Попова

ананас бананы,виноград вино я люблю белое или светлое но не шампанское некоторые красное лучше уточнить ну думаю и салатик какой нибудь гормонирующий с вином но это на мой вкус а вашей дамы может быть другой

Evgeniy

Со всем согласен. Чётко и без излишеств)))

На
Наталья

Сейчас такие порции салата, что, пожалуй, им и десертом можно ограничиться

Evgeniy

Да не обьедатся

Ольга Сема

морепродукты... а можно и просто очень вкусный кофе за приятной беседой

Evgeniy

Хороший выбор! И не переешь)))

Ольга Сема

конечно

Evgeniy

И это правильно)))

Evgeniy

🤗🌹🥂

Валерия Казакова

Греческий салат, мясо по-французски, картофель фри и бутылка водки.))))

Evgeniy

Хороший выбор))))

Evgeniy

🌹😉

Лиз

Шашлык !!! Потому , что непревзойденно его готовлю , все говорят ! 👍😃

Evgeniy

Пишите адрес выезжаю))))

Лиз

В ближайшее время не получиться , у нас засуха , пожары ... Запрещено разжигать костры и даже мангалы на садовых участках ...

Evgeniy

Не секрет это где?

Лиз

Южная область республики Коми .

Evgeniy

Понятно. У нас такая же беда Свердловская область

Лиз

Да мы , практически , соседи !

Evgeniy

Да.рядом всё

Алиса

что нибудь приготовленное из рыбы)........почему🤔🤔....ну люблю я её)))

Evgeniy

Хороший выбор! А спиртное?

Алиса

белое сухое)

Evgeniy

Вкусно к рыбе)))

Алиса

очень..

Evgeniy

А потом десерт)))😉

Алиса

легкий....в виде фруктового смузи

Evgeniy

Да именно так!!!