Fy
Fyntolog

Сегодня ел сырную острую шаверму с бараниной. Вкуснее вряд-ли что то бывает!

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Снегурочка

-Зашёл в приморскую таверну и съел с бараниной шаверму. Кто может, водкой запивает. Вкуснее пищи не бывает! - А кто-то дома ест окрошку, ведь лето, понимаешь, крошка. Шаверма - это жирно слишком, да и калорий в ней с излишком)))) шуточный экспромтик в связи со здоровым питанием.

Андрей Григорьев

Шашлычок по-карски тоже никто не отменял) А уж как мой брат красную рыбу на углях готовит, вместе с углями съесть готов))) Так что дигустибус нон эст диспутандум)

:T
:Thinking:

Не знаю... Мне у армян королевская нравится - к стандартному набору еще грибы , сыр ну и естественно их фирменный соус..

Наталья Шевцова

на вкус и цвет друзей нет. походи в походе 5-6 дней с пролюбенным рюкзаком с жратвой- черствый сухарь амброзией будет

Анатолий

Значит, Вам ещё есть что попробовать! На свете столько всего удивительного! В том числе - удивительно вкусного!...

Егор Симанов

Согласен. Шаурма вещь очень вкусная. Хотя и другой еды вкуснее шаурмы навалом. Пробуйте и кайфуйте

Наташенька

Пельмешки с тремя мясами...баранина,говядина,свинина...самолепные с бульончиком и сметанкой)))

Андрей R@

Только что настрогал талу из осетра - ни какая шаурма или шаверма и рядом не стояли!!!

Fy
Fyntolog

Ну прям, щас наговоришь

Андрей R@

Талу когда-нибудь ел?

Fy
Fyntolog

Может и ел, незнаю что такое талу

Андрей R@

Тала - блюдо из рыбы (сига, ленка, осетра или калуги). Ум можно отъесть, это не то что твой фастфуд,это вещь!!!

Fy
Fyntolog

Ну незнаю, по мне баранина вкуснее любой рыбы

Fy
Fyntolog

Ну незнаю, по мне баранина вкуснее любой рыбы

Андрей R@

Не терплю баранину за её специфичный запах. У нас без талы ни одно застолье не обходится, строгается тазами и сметается самым первым.

Елена

Бывает. Просто вы еще не пробовали питаться действительно вкусными блюдами.

Fy
Fyntolog

С чего вы взяли? Вы меня же не знаете

Елена

Ну если вам шаверма это самое вкусное, то поверьте, с вами все ясно.

Fy
Fyntolog

С вами мне тоже все ясно, удачи

Елена

И вам не болеть питаясь пищей из ларька на углу.

Fy
Fyntolog

Там в отличие от вашей стряпни готовят в перчатках!

Fy
Fyntolog

Там в отличие от вашей стряпни готовят в перчатках!

Лора Исаева

ДА ЛЯН .... ВЧЕРА САМСУ ТАНДЫРНУЮ С БАРАНИНОЙ ПРИГОВОРИЛА ... !!!🤷‍♀️

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВМЕСТЕ С ТАНДЫРОМ....)

Селия Вымри

Например, спагетти, с томатной пастой и сырным продуктом, тертым

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что эта баранина ни мяукала или не гафкала раньше?)))))

Станислава Яворская

мы делаем домашнюю шаверму 12 инградиентов вес 1,2 кило штука

Fy
Fyntolog

Вот вы сначала хамите, а потом пишете

Станислава Яворская

вы же Хрюшон.... с вами можно как хочется😄😁😆

Fy
Fyntolog

А вы не думали что вы неприятны мне

Станислава Яворская

нет я всем приятна

Станислава Яворская

спасибо за лайк

Ярослав Мудрый

одному нравиться мертвечинка другому живые овощи и фрукты

Fy
Fyntolog

О Господи что за предрассудки. Ах да, сейчас же можно быть бородатым веганом на самокате...

Ярослав Мудрый

я не веган они едят туже мертвечинку только без мяса и не на самокате/не надо путать буженину с Окуджававой и комсомол с камасутрой

Fy
Fyntolog

Для меня это все одна херня. Одним словом пидарье. Мужик должен есть мясо! И рыбу!

Ярослав Мудрый

мужик должен быть мужиком /а мясо это мертвечина и если ты не знаешь этого с тобой не ол чем говорить/а твои мысли это отражения тебя /значит ты пидрила сам пяточек

Ба
Балагурушка

Сырная, острая... Из баранины. А как почувствовал вкус мяса?

Fy
Fyntolog

Вкусовыми рецепторами

Ба
Балагурушка

Ты мусульмкнин?

Fy
Fyntolog

Нет буддист а что?

Ба
Балагурушка

Почему баранина, а не индейка?

Fy
Fyntolog

Всегда с курицей брал, вадосу тут купил из баранины он говорит вкусная, пошел себе купил

Ба
Балагурушка

Поняно.

Мир

Не пробовала.... но при случае. обязательно попробую теперь

Ольга

Домашние пельмени и жареные помидоры с яйцами это нечто

Po
Polly

Ну круто! И, Вы решили этим впечатлением поделиться?)))

Fy
Fyntolog

Да)

Po
Polly

👍

Владимир Павлов

А шашлычок под коньячок???.....фкусно очень....))))

Юлия Толстова

много вкусных блюд если хорошо приготовлены

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бывает Свежий халлуми с овощным салатом.🙂

Лена Елена

О, надо приготовить...Пожалуй, займусь.

Вера Гудкова

Никогда бы не отважилась попробовать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а теперь возьми с полки пирожок.😏