Alina Alina

А вы заступаетесь за супруга, супругу если о ней или о нем говорят плохо?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Я даже ходила к его начальнику разбираться насчет работы! Наорала там на шефа, сразу порядок настал! А шеф меня стал 10-й дорогой обходить. Это при том, что я спокойная девушка, но в обиду своих не дам.

Alina Alina

Оо

Майя Петрова

Шеф там чей-то блатной был, производством толком не занимался, терпеть не могу таких!

Игорь Гуров

Конечно!!! Она моя жена и ни кому нет дела до того какая она! Один доброхот попробовал "открыть мне глаза" - пролежал в больнице 2 недели...

Елена🇷🇺

Такого не бывает, но если вдруг, то как коршун, это касается всех моих близких, это же нормальное явление.

Лора

однозначно, потому как оскорбляя супруга, оскорбляют прежде всего меня

Сергей Сергей Журавов

нет с удовольствием выслушиваю.. может что нового узнаю...

He
Hertz

если не заступаться зачем тогда они нужны друг другу

Alina Alina

Ну бывает так постоянно не заступается

He
Hertz

у вас?

Alina Alina

Да

He
Hertz

а кто вас ругает

Alina Alina

Как то было что сидели в компании. И возник конфликт с пьяным мужиком. Вот тогда не заступился. Мне показалось странно. И потом иногда были ситуации похожие

He
Hertz

убил бы этого мужика

᠌ ᠌

Не приходилось как-то, муж замечательный человек.

Остап Небендер

Вот и заступилась)))

᠌ ᠌

Никто не нападал.)

Остап Небендер

Косвенно.

᠌ ᠌

Разве что.))

᠌ ᠌

Но вообще.. За своих могу по жопе надавать будь здоров.))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я пресекаю подобные высказыаания.

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, даже если они правы.))

Анатолий Иванов

Я-заступаюсь,а вот она-нет!

Я Счастливая

Да. Правда, он не супруг.

Анатолиевич

а то! моргала выколю

Владимир Асиновский

Не говорили ни разу

Та
Татьяна

всегда заступаюсь

Eulenspiegel Н

При мне не говорят

Сергей Зимин

Да . Без вопросов

Ruslan

Естественно....

Alina Alina

Не все такие

Ruslan

А на кого тогда опираться? На соседа?

Alina Alina

Не на кого

Собеседник

Обязательно.

Читатель

Обязательно!

Ri
Rion

Неестественно

Alina Alina

Предпочитаете не заступаться?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет причин, по которым моего мужа можно "полоскать", но горло перегрызу, если придется

Альтер Эго

Нет.слушаю

Alina Alina

Зачем

Альтер Эго

Интересно что про нее скажут

Alina Alina

Ну вот сидите вы в компаний. И какой нибудь мужик говорит что твоя жена такая сякая. Тоже будете слушать?

Альтер Эго

Не скажет знает что я ему шею сверну

Alina Alina

Вы же сами сказали что будете слушать

Альтер Эго

За спиной

Ната

конечно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно

Марина

Конечно

La Testa

Конечно