Филадельфус Коронарис

🖼
Как Вы думаете, о чем там может быть, если нам Известно, что в старых приключениях его съели?!🙄🤔

Ответы
Михаил Зарипов

Есть еще один отличный вариант Колобка: http://samlib.ru/e/egorenkow_w/kolobok.shtml
Небольшой фрагмент:

Вообще-то виртуальная игра 'Колобок' изначально задумывалась и была детской. Пока какие-то умники не состряпали нелегальную взрослую версию. Жесткую и кровавую. Целью игры по-прежнему было уйти от бабушки, дедушки и прочих голодных тварей, которые пытались тебя, то бишь колобка, наглым образом сожрать. Успешное избежание участи съеденного и борьба с хищными голодными булкоедами награждались очками опыта и ростом уровней. Я решил развеяться, скачал в сети с пиратского сайта эту игрушку, надел виртуальный шлем, нырнул в капсулу, вошел в игру и появился в деревянном крестьянском доме с печкой, лавками, вилами и прочей сельской атрибутикой. Сообщение системы выдало мне следующую информацию: 'Вы - колобок номер 743579. Первый уровень. Сила - 1, ловкость - 1, интеллект - 1, очки из жизни - 10, мана -10. Интересно, какая магия доступна подрумяненному в печке куску теста? Спустя секунду появились бабушка с дедушкой. Очень голодные... и очень страшные. Геймдизайнеры явно неслабо развлеклись, изобразив их похожими на зомби из 'Восставших мертвецов 5'. - Иди к нам, - бормотали они ласково, - наш вкусный, наш сладкий. - Ага, счас, только ботинки завяжу, - ответил я и катнулся от них.

Maria-Luisa

Интересно! Посмотрю)

Михаил Зарипов

Рекомендую! Отличный стиль и слог.