Дмитрий Пивоваров

Сколько золотых рыбок может жить в 20-ти литровом аквариуме, других рыбок не будет? Нужен ответ не из инета,

а из жизни, от тех у кого живут золотые рыбки.

Света Лукичева

Одна, растёт большая, живёт долго.

Юлия Синицина

Для нормального содержания на одну золотуху, не важно какой породы, нужно от 50 литров воды. Если посадите мальков, они выживут, но останутся "тянутыми". Такое вполне возможно, но мне не нравится такой способ содержания. И нужен хороший фильтр, эти рыбы страшенные грязнули!

Ро
Роза

минимум 50 л. на одну особь. У нас на работе сидит самец в 50 л. и то кажется маловат аквариум

Лёха Антонов

НИ ОДНОЙ! Золотые рыбки слишком крупные для такого обьёма. Сначала, пока рыбка маленькая, на недолгое время можно конечно её и в таком маленьком аквасе подержать, но всё равно нужна банка побольше -литров на 50.

Александр Фомин

Много, но если посадишь мальков, они дорастут до определенного размера, да такими и останутся, это удобно, десяток маленьких вуалехвостов, напрмер, классно

Анастасия Соболева

Объясните сыну-представь что ты с мамой и папой живешь в прямом смысле в туалете, долго сможешь? В таких же условиях окажутся ваши золотухи.