Св
Светлана

грыжа у мопсов? опасно ли это, ему только 2 месяца? что делать: -)

Ан
Анаис

Нет никакой разницы мопс это или сенбернар, грыжи у всех бывают.
"опасно ли это? " - только ветеринар после осмотра может ответить, грыжи бывают разные. Если маленькая и не увеличивается, то неопасно, большая (примерно от 3 см в диаметре в этом возрасте) впоследствии может ущемиться и нужна будет небольшая операция. Короче, к ветеринару на осмотр грыжи))) )