Надежда

19 июня Банк России снизил ключевую ставку сразу на 1 п. п. — до 4,5% годовых.Не могу сообразить-плохо это или хорошо?

Ответы
Fedor Shkenev

Три Закона Мэрфи: 1.Если дела идут хорошо-в самое ближайшее время они пойдут плохо 2. Если дела идут плохо-в самое ближайшее время они пойдут еще хуже 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили😂

Надежда

Когда деньги в банке были я была в теме...😁

Ilgiz Valji

С одной стороны хорошо, в плане удешевления кредитов, с другой стороны удешевляется рубль, увеличивается инфляция

Ilgiz Valji

Хорошо для кредитов, плохо обесценивается рубль, то бишь ускоряется инфляция

Сергей Антипин

если у Вас нет денег-успокойтесь-Вам нечего терять))

Надежда

наличные только признаю.

Сергей Антипин

ага, налоговая по Вам рыдает))

Надежда

пусть.

La Testa

Снизил, а потом поднимет замануха

Аламути

Это отлично. Для бизнеса.

Андрей

Для чего?

Андрей Андреевич

Хорошо.

Надежда

кому?

Андрей Андреевич

Банкам.

Надежда

нету нам щастья.

Андрей Андреевич

Может. Тавер по кредитным продуктам снизят

Надежда

Я такого анекдота не слышала...