Тссс...

Иногда нужно уметь отказываться от человека не потому, что тебе все равно, а потому что ему всё равно?🤔

Ответы
Александр Романов

Умение любить женщину, поклоняться её красоте , родилось всё прекрасное на свете.
Чувственная женщина так привлекает мужчину, что только подойдя к ней, мужчина попадает под её влияние, дурман и всё - пропал... Любимая женщина самая неотразимая, не похожая на других.

Тссс...

👍

Друг

В принципе, от человека лучше отказываться заранее. Заранее предполагать, что ему может быть всё равно.

Друг

Есть люди эмоциональные, а есть нет. И те,и другие , нужны этому миру. 😄🥂

He
Helen

Согласна. Этим мы и интересны друг другу. 😊🏏🏸🐔🌻

He
Helen

Мы взаимообмениваемся энергией. И нужно уходить, если источник иссяк.

Друг

Ну...по разному у всех))

He
Helen

Согласна..)) этому мы учимся друг у друга))

Ам
Амелон

И если уже убедились в этом,то бежать прочь) В жизни есть ещё люди,которые сделают Вас счастливой)

Тссс...

Согласна с вами)

Ам
Амелон

Главное сделать всё возможное,что бы потом саму себя не винить)

Тссс...

Ну разумеется))

Ам
Амелон

Цель вижу,в себя верю)) И только вперёд,без оглядки)

Тссс...

👍

Ам
Амелон

Удачи!!!

Тссс...

Спасибо

Ал
Алевтина

Это нужно высечь золотыми буквами, на большом камне и чтобы все женщины могли это прочитать!

Тссс...

Нужно

Ал
Алевтина

А то мучаются сами, мучают всех своей любовью, кроме объекта обожания. Ему всё равно

Тссс...

Точно

Карло, Папа Карло

Зачем, так и жизнь пройдёт в отказах. Видишь, входи и нафиг сопли по стеклу размазывать

Тссс...

куда входить

Карло, Папа Карло

Куда надо

Галина Лузина

Однозначно так! Только как отвязаться если ему удобно присутствовать в твоей жизни?

Тссс...

во гат

Алекс С

согласен если ему всё равно значит и вам всё равно в итоге равновесие баланс..м))))))))))

Лея

Лучше любить или ненавидеть..хоть какие то чувства...хуже безразличия - нет ничего..

L G

согласен

Наталь

При таком раскладе - всегда. Бессмысленность - самое страшное в отношениях.

Рамиль

Нужно уметь любить себя, уважать!И тогда всё изменится в лучшую сторону!

Elchin Kuliyev

это вопрос самооценки или даже самоуважения. Но тут легко ошибиться

Паша

тут уж хочешь не хочешь...придётся....если нету взаимности...🤷‍♂️

Тссс...

😢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен он дождётся!!! Если ему вдруг станет всё равно, мозг вынесу!

Тссс...

Ха)))

Тссс...

)))))

Vi
Viktor

Это так оно и есть. Не нужно тратить жизнь на пустые отношения

Леонид Писанов

это потому что без любви живёшь- вот и мысли такие приходят)

Тссс...

Это художественное произведение)

Леонид Писанов

а это жизнь)

Тссс...

Хочется вам жизни как в романах)

Леонид Писанов

зачем как в романах- мы же можем лучше всё организовать)

Тссс...

Да?

Леонид Писанов

даже и не сомневайся)

Виталий Рогов

Если вам не всё равно, присмотритесь, вдруг и ему .......не всё.

Тссс...

Ай

Юр
Юрий

Это простая констатация факта. При чём здесь отказаться?

Нептун

да, нет смысла стремиться к тому кто не стремится к тебе

Са
Санта

Конечно! Было бы тебе все равно, я бы давно отказался)

Тссс...

Сердце...ему не хочется покоя))

Са
Санта

Стучит зараза, кровь гоняет куда надо и куда не надо))

Тссс...

🤣👍🍷

Са
Санта

Да, такую красную 🍷🍷))

Тссс...

)))

Лиз

Но где , иногда , взять силы , чтоб это сделать... 🙄😏

Тссс...

О да...где то надо взять

Лиз

👍

Александр Кулиш

Отказываться надо от предателя! От людей не стоит.

Тссс...

)

Июнька

конечно. зачем тащить груз.который не пригодится?

Тссс...

👍

Максим

если он вас не любит вам нет смысла тратить себя.

Тссс...

Спасибо что открыли глаза)

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай...откажешься ты от богатого"всё равно" ))

Тссс...

Шта

Бренный.

Я ещё вчера знал , что завтра будет сегодня

Тссс...

Гений

Бренный.

))