Степаныч

Так у Россиян изменились привычки или всё таки не хватает денег на еду и одежду?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

уже всего хватает. мы теперь зажиточные..

Степаныч

Да, живём лучше чем в Зимбабве

Т@
Т@Тьян@

Хватает

Т@
Т@Тьян@

Я на пенсии и работаю

Степаныч

Так идите и работайте, а не пи...дите тут, что в голову всбредёт. От хорошей жизни (по вашему) по 500 000 (пятьсот тысяч) в год не уезжают с дальнего востока

Т@
Т@Тьян@

А Вы мне не указывайте,что мне делать...я вполне довольна своей жизнью и вообще ведите себя достойно

Степаныч

Это вам надо вести себя правильно и не зная темы не высовываться.

Т@
Т@Тьян@

Да пошел ты...сноб