Денис Махмутов

Посоветуйте учебники, или труды в которых наиболее подробно и всесторонне описываются события Второй Мировой.

Л. И. Брежнев "Поднятая целина"

Александр

Единственное, что можно посоветовать, то это пару авторов.... а Историю ВОВ, многотомник, даже и в руки брать не стоит, При Сталине была написана, потом Хрущев переписал, а старые тома изъяли, потом Брежнев переписывал, потом Горбачев.... так что там правды? Мемуары Жукова и Брежнева чушь полная.... почитайте книги Вячеслава Красикова и Бориса Соколова.