Женя Молькова

Нашёл учебник начиная с древней и заканчивая второй мировой войной .Где битва под сталинградом описывается в

одну строчку, а военные действия в европе очень подробно .Складывается ощущение что СССР внёс в победу самую малость, а не титанические усилия .Ведь известно что под сталенградом погибли миллионы людей.

с древней Руси простите слово пропусти )

Наташа Румянцева

Читайте нормальные учебники а не припутинские

Жора Быханов

так ведь не даром куём такие кадры стране-----

Serguei Vdovine

Это общий шаблон учебника по западному стандарту! ) Не читайте припутинских учебников, плохо влияет на пищеварение!

Алексей Бученков

Отупение нации начинается вот с таких учебников. Одно радует -желающий узнать - узнает. Проблема в том, что скажешь не по учебнику - загонят кол в задницу. Учителя ведь по таким же учились и другого знать не хотят...

Ел
Елена

а если почитать американские, так войну вообще они выиграли

Ма
Марина

Сравниваете ОДНО сражение со всеми действиями союзников в Европе? И какие там сражения описываются подробно?

Надежда Франтова

позор -не учебники! ЕГЫ -рулят!

Сергей Горохов

ссср внес в "победу" много мяса, а не усилий.