Тёмная Материя

Один мужчина сказал, если у меня тут в друзьях будут женщины - это как мина замедленного действия в кармане. А пояснить не захотел и исчез. Как вы думаете, что здесь может произойти и чем опасны они?

Ответы · страница 2
Остап Небендер

Это означает, что у него комп не запаролен, а у жены есть доступ к аккаунту. Я так думаю! (с)

Тёмная Материя

Во! Вполне логично!

Александр Проценко

Он просто боится, что общение здесь может перейти в отношения между мужчиной и женщиной.

Тёмная Материя

Или женат

Александр Проценко

Все может быть.

Тёмная Материя

Только в этом случае отношения опасны.

Любомир

основной недостаток в общении здесь, не дотянутся чтобы в бубен дать, хамам и мудакам😁

Любомир

не его мысль и сам не понял, что написал, сбежал поэтому😜

Тёмная Материя

Да понял он. Жена засекла и все дела.

Любомир

спокойно пишу при жене👩

Freeman

Женщина.. Друзья... Сказал мужчина.. Вроде взрослая чтоб просто писанину слушать читать

Тёмная Материя

И что? Здесь друзья то иллюзорные.

Freeman

Тем более

Александр Белов

Ничего здесь произойти не может. Потому, как общаться здесь - пустое времяпровождение.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо это означает ,что подруги здесь до первого мужчины,который понравится обоим))

Тёмная Материя

У меня нет такого.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот и славно.

Карина Бадер

Думаю, своей коварностью, в самый неподходящий момент раскрыть доверенную им тайну)

Тёмная Материя

Вполне возможно.)

Нина Ермак

Что здесь вообще может быть опасного. Вы в полной безопасности за своим монитором

Сергей Комплиментов....

я-не опасен!Садись-на мою ракету,полетим- в заоблачные дали!😘🥰🤩👩‍❤️‍👨💐🚀

Сергей Комплиментов....

Или-дай розу-обильно полью....😍😘🥰🤩👩‍❤️‍👨💐🌹

Тёмная Материя

Думаешь это остроумно ?

Сергей Комплиментов....

У-меня в друзьях-тоже все-женщины с ними легче....а-с мужчинами на сайтах сразу ругань-начинается....Зачем-тебе?Лесенка к солнцу?Садись-на мою ракету....Быстрее-туда доберёмся!Главное-что-бы,твой-ангар подходящий был....🤩😍🥰💐🌹🚀🚀🚀

Тёмная Материя

Спасибо. Мне и так сойдёт. Без билета в один конец.

Сергей Комплиментов....

Так-не хорошечно....Тогда-дай твою прекрасную розу-полью....😘👩‍❤️‍👨🤩😍🥰💐🌹

Виктор Шаламов

Ничем они не опасны. Просто у этого мужчины есть жена. И вот она опасна для него.

Игорь Погребняк

Что, что?... Как шарахнет мина та, карман "в хлам", сиди его потом штопай...😧🙂😉

Тёмная Материя

Жена заштопает

Kazbek Tuaev

ЛЕСЕНКА, да они ему не опасны, опасность ему грозит со стороны жены, я думаю...

Тёмная Материя

Это точно. Вот многие так же поняли.

Kazbek Tuaev

Ну, а иначе какая опасность от виртуального прикосновения?!.

Тёмная Материя

Даже не прикосновения. а иллюзии дружбы.

Алексей Пимяков

просто может он доооолго в воздержании . и женское внимание его возбудит

Апрель

Ну он боится , что они его разорвут. Наверно считает себя дивно хорошим.

Тёмная Материя

😁Видимо да!))

Апрель

У него ещё небось шапочка из фольги есть))))

Тёмная Материя

Я задавала тут вопрос про такую шапочку, админы 3 раза удаляли. Не знаю, он скорее шуточный был.

Апрель

Значит они в ней сидят и нагрело мозг

Тёмная Материя

Видимо )))скорее всего она опасна )))

Робин Гуд

неверно. просто отмазка с его стороны. пример - Эгина очень преданная

Робин Гуд

у Ильясова Явдата есть книги месть Анахиты, тропой гнева, чёрная вдова. почитайте

Тёмная Материя

Почитаю, если эта мне понравится .

Робин Гуд

уверен понравится, ещё спасибо скажите

Тёмная Материя

Спасибо! ))

Робин Гуд

на здоровье

Шепот

Здесь- абсолютно ничего! Но дружить предпочитаю все же с мужчинами!

Tr
Traveler

Да кто его знает,что он хотел этим сказать.Наверное говорил о себе.

Тёмная Материя

Может и так.

Tr
Traveler

Так что...не стоит обращать внимание..))

Тёмная Материя

Просто интересен мотив.)

Ego Musicus

Возможно имел ввиду болтливость женскую....по секрету всему свету

Тёмная Материя

Хорошо что ты хоть признал это, в конце концов.

Ego Musicus

Главное ты теперь знаешь и не будешь дуться напрасно

Тёмная Материя

Лады. Договорились.

Ego Musicus

😉

Ярослав Мудрый

женщина друг это нонсес /а вот женщина друг любовница это подарок

Тёмная Материя

а позитивны, значит друг.)

Ярослав Мудрый

нет не друг друг это когда рядом

Тёмная Материя

Вы нет. Но есть друзья у меня.

Ярослав Мудрый

тогда удачи /это все миф

Тёмная Материя

👋Пока. Удачи.

Наташенька

Да прям...ну есть у меня в друзьях женщины...и что ж тут опасного?)))

С*
Светлана ***

Иметь друга даже тут - это только в пользу и такая мина в радость

Тёмная Материя

Так же считаю. Хорошее отношение в инете так же ценно, как и в жизни.

С*
Светлана ***

Согласна

Ва
Вася

Опасны не те ни другие, опасен сам человек со своими фантазиями!

Тёмная Материя

Да. Вы правы.

Светлана Николаевна

Какая опасность? В чём? и чем это кому-то может грозить? не пойму.

Юрий Кривич

Наверное, уже подорвался на той мине. В том то и вся опасность...

Тёмная Материя

Вполне возможно.)

Станислав

У меня здесь в друзьях почти одни женщины...и не вижу проблем))

Тёмная Материя

Отлично!