Надя Чигринова

Большая разница между мониторами с временем отклика 4 мс и 2 мс?

Евгений Миргаязов

Не ссы, ты не заметишь.

Чу
Чуркин

Глазами ты точно разницу не увидишь!

Давид Закрадзе

конечно большая, в 2 раза по откликам.

Оксана Суворова

ЕЕ низя ощутить без специальной техники!

Вера

ровно в 50%

Олег

как я пенел эфект размытости в играх, что там такое или это просто задершка сигнала, да ща 1мс есть, это время которое нужно диоду чтоб зажется

Кристина Курилович

Разницы не увидишь

Маргарита Басенко

Это факирские фокусы со временем. Можно считать от 0% до 100, можно от 20% до 80, а можно от 40% до 60. И каждый раз будет всё малюсенькей и малюсинькей. Надо ещё смотреть на угол обзора и чтоб чёрный не был с фиолетовыми разводами. Покупай тот который посмотрел и к какому душа прильнула.