Светька Матвеева

Подскажите программу для измерения отклика в мс на жк мониторе с TFT TN матрицей?

сэнкс, просветили

Екатерина Мальвина

Сам придумал? , это технология монитора, а не программное.

Смотри у которого 2мс, да и на современных где 5мс играет народ.

Макс Литюшкин

Как найдете - дайте мне 🙂

Ю)
Юляшка ))))

Вообще то это в ТТХ монитора указывается, а измерить... Скажем: от чисто черного к чисто белому - один отклик (как правило он и указывается) , а вот от чисто черного к бледно серому - другой, а от темно серого к бледно серому - третий, это связано с конструктивными особенностями матрицы.