Денис Москалёв

Какое время отклика матрицы достаточно для игр? И стоит ли брать монитор с TFT TN матрицей но с 2мс или же TFT IPS с 5мс?

впринципе от игр я отошел больше к картинке придирчев чем к реакции монитора но все же немогу определится

Ирина Щербина

TFT TN для игр в самый раз.
IPS для работы с фото и т. д

Ольга Серегина

Разница между 5-ю и 2-мя мс практически не заметна, а вот разница между TN и IPS матрицей даже очень сильно видна, особенно по количеству оттенков одного цвета и по общей цветопередаче, мало того - при битых пикселях на матрице TN, они замучают своим свечением.

Юрий Черепанов

До 8 мс нормально . У меня 6 мс по характеристикам - все нормально паше .Матрица -S-PVA - цвета, контраст, углы обзора - отличные !

Анна Разорёнова

LCD брать надо
TFT устарела и снята спроизводства уже пару лет как - щас остатки распродают

Танюшка Лукина

конечно IPS. просветись что за технология. равномерная подсветка всего монитора, и т. д. Тем более много бюджетных моделей появилось, для лучшей цветопередачи матовый монитор и понизить яркость. Я тащусь от своего Apple Cinema 23.

Alex

антон написал лсд, а надо лед. и размер имеет значение 24-27 будет хорошо, тем более дешево. Удачи!

Armen Zurnachyan

не больше 5ти