Ситдекова Валерия

Что такое время отклика у мониторов и как оно влияет на игры? Пишут что 5 мс для игр не очень подходит, а в чем?

Дмитрий Черненко

Чем меньше тем лучше. меньше замыливаний будет. Вот пример игрового монитора - BenQ RL2455HM

Татьяна И

все походит, ты даже не отличишь разницу между 5мс или 4мс

Диана С

разницу токо увидиш между старими офисными, у них аж вроде 24мс. а так что 2мс что 5мс одно и тоже.

Арина Кривошеина

замес в таких играх как драгон некст это пример будет происходить болие плавно и точней (пример л2 сеча 100 на 100 все в 1 месте все будет быстрей и плавней чем с откликом 8мс)!

Ирина Резниченко

у мя на старом был 8 мс на этом 1 мс разницы не заметил