Алексей

Света не светит, Катя не катит, Люба не любит?

Ответы
Св
Светлана

а мы в детстве говорили так-т.Света всех посветит, пересветит,высветит))т.Катя всех покатит ,перекатит,выкатит))т.Люба всех полюбит ,перелюбит,вылюбит)))и.д.

Марина

Света не светит, Катя не катит, Люба не любит, Вера не верит, Тоня не тонет, Маша не машет, Тая не тает.... Как страшно жить.....

Вадик

Муся не мусирует, Маша не подмахивает, Коля не подкалывает... Лёша не леший.. Вадик не выводит...да интересно

*********

Ну что за невезение))) Не расстраивайтесь, есть ещё много имен. Обязательно кто-то обратит на вас внимание.

Виктор Шаламов

...Вера не верит? Надя не надеется? Варя не варит? Туся не трусит? И только Аглая не наглеет.

Константин Южный

Женя не женит, Марина не маринует, Соня не спит, Вера не верит, Надежда не надеется.....🙃

Адылиус Рим

Лада не ладит. Лиза не лижет. Маша не машет. Паша не пашет. Вова вообще долбоеб

Goldilocks

Маша не машет, Рада ничё хорошего не радит, одна только Юля чё-то там юлит.

Майя Петрова

Маня - не манит. Вера - не верит. Паша - не пашет. А Даша - не дашет (не даст)

! Птаха !

Валя не валит, Лена не ленит, Майя не мает, Вера не верит...)))

Алексей

Маша не машет, а Даша не дышит

Викентий Ви

У что Валя покатим? Я не Валя, я Катя... Ну что Катя повалим?

Юрий Шевчук

Маша не машет. Тоня не тонет. Паша не пашет. Коля не колет.

Людмила Тарвид

Великолепный набор!

Кочка Зрения Жозе

Нафанаил Багратионович не нафанаилит багратионовичит

Галя

Как все запущено...Тут и Рашит и Ришат ничего не решат...

Алексей

они в Крыму решили, их реабилитировали и дома построили, а нас раскулачили теперь в посёлках последний хрен без соли доедаем

Некто Из...

Вера не верит, Надежда не надеется, София глуповата...

El
Elen

Одна Лена за всех отличается, лениться не ленится

....Любовь Дама, Дама...

А если... Света любит, Люба катит, а Катя светит....

Хорошее Настроение

А дядя Коля всех поколет, переколет, выколет...)))

Надежда Стволова

Одна Надежда -катит и светит и любит...🤷‍♀️

Алексей

Надя то что надо

Гайрат Усмонов

Нюта не ноет,Маша не машет,Таня не тонет,.....))

Июнька

А Алексей-это имя,а Алешенька диагноз ..))))😁

Июнька

Ну и что.кого тут только нет.

Алексей

надо соответствовать

Июнька

Это мое настроение.)

Алексей

в июне дожди идут

Июнька

Идут

Лейсан Гафиятуллина

Варя не варит, Маша не машет, Лиза не лижет...

Ланочка

Светой когда нарекают то она точно светит!

Александр Аверин

Маша не машет, Коля не колет, Варя не варит

Алексей

Даже Паша не пашет

Си
Сибирячка

Коля не колет, Боря не борет, Женя не женит