Ксения Зинченко

"Станут двое одной плотью"(Бытие2:24).У многих служителей Бога было более 1 жены. Почему же он допустил это?

Татьяна Митрофаненкова

Женщины то же имеют право иметь двух мужей.

Юлия Козлова

Это элементарно. Бог не может коснуться свободы человека.

Юрий Бухонин

Время такое было. Надо было усиленно размножаться, вот Бог и мнениии человеку иметь более 1 жены.

Ma
Marian

На то воля Бога!

Андрей Семенов

Обычно так бывает, когда мужчин на всех не хватает. А в то время женщине одной без мужа было не выжить.

Дима Чичила

вообще-то в той же Библии навалом и многоженцев, да еще и наложниц держали - и все это как норма.