Ма
Марина

Почему попам нужно количество, а Богу качество служителей?

Евгения Асеева

Потому что попы реальны, а вымышленному персонажу можно приписать любые нужды.

Ар
Артемова

Любым служителям культов верования нужны раболепствующие зомби - фанатики! У Бога же все есть в Истинности!

Иван Иванов

Попы имеют доход с количества, а Бог с качества.

Ин
Инесска

потому что попы верят словам а Бог делам .

Ирина Панина

разные цели, однако

Кравченко

Что тебе до внутри церковных дрязг ..что тебе мешает просто верить и молиться в Храме.. посещать службы.. молиться за тех попов.. ты тди за Иисусом.. и меньше собирай сплетни.