Наталия Давиденко

Почему попы взялись за бога решать что ему противно а что нет?

Светик Егорова

Дык для них зарабатывать на имени бога не грех, а профессия.. . вот и вещают от его имени, как ранее замполиты от имени "всего прогрессивного человечества".
Собственно они и есть вновь перекрасившиеся замполиты.

Сразу оговорюсь - я именно про замполитов последних советских лет, а не про политруков Великой Отечественной.

Лариса Сапрыкина

Да чё там попы.. .
Ты, на тутошних "веруючих" глянь.
Тут, через одного их ангелы в уста целуют.
А, по ночам, Дева Мария предлагает непорочное зачатие.
А уж Богом-то крутят.. .
И, что самое интересное - у кажого веруючего Бог свой.
Карманно-индивидуальный.
Личного пользования.
Многоразовый.

Александра Ростовцева

так они себя наместниками бога все объявляют... в конце концов пусть сам бог с ними и разбирается... судя по тому что они процветают, бога нет

Александр Андреев

верующие думают, что через попов с ними говорит бог, даже когда они насилуют детей

Александр Новичков

так в этом весь изюм!))) Они якобы узурпировали и право говорить от его имени иногда и решения принимать соответственно так же!)) И вообще какой то статус себе самозванный придумали якобы их там чем то приложили и они на столько поумнели что стали посредниками!))

Kurbon Otambekov

Боха приватизирували 🙂

### Юрий ### .

Страна, не желающая кормить своих попов, будет кормить чужих мулл!

Наталья Бутылкина

Они знают, что Бога нет

Юля

Раст верно глаголит!: -)

Шерали Мингтураев

Они точно знают что Ему противно, можете не сомневаться.

Dato Vilja

А почему бы и нет?

Иг
Игорь

А кто вам сказал что они решают что Богу противно а что нет? Вы бы хоть раз прочли Библию и Святых Отцов, и сразу бы всё поняли.

Гуля О.

Ты что-то конкретно хотел сказать или просто дым пускаешь??

Ирина

Если кому то очень важно знать.. что Богу противно.. а что - нет.. тот должен не попов слушать.. а сам читать Слово Божье - там все очень доходчиво и погятно написано.