Nyo

Чем вам не нравятся СИ? Своей назойливостью, искусственной улыбкой или толкованием Библии? Впрочем те-же люди-смертны.

и ни слова о толковании Библии.

Наталия Блеч

Ни чем не нравятся.
И никогда не нравились.
---
Поверхностный зомбированный народ эти СИ.

Алексей Бородин

Все нормально. И улыбки хорошие - почему искусственные? И учение достаточно разумное, кстати. Одно меня вышибает - Иисус у них не Бог.

Юлия Бенделиани

А мне нравятся.
Очень дружные, отзывчивые, уравновешенные...

Иван Чурилов

Да уж чем то зомби напоминают - факт) , а липучие, как смола. Нет не та, которая на весенних деревьях соком пахнет, а та смола, которая черная и пахнет на дороге дегтем, нечаянно ногой встанешь, еле вырвешься, а потом исчо противный запах долго тянется от подошвы, брррр!

Вряд-Ли Это-Я

Нравятся и тем более хочется, что бы они познали истину.

Вя
Вячеслав

Не нравятся только потому что говорят только о Боге. Я люблю говорить обо всём.

Сергей

Очень нравятся. Знаете ли Вы когото лично? Если нет, тогда возможно, что первое впечатление - необьективно.

Турдукулов Медетбек

Мне нравятся Свидетели Иеговы, т. к. им можно доверять.
И не бояться, что что-то будет украдено.

Вика

если не лезут - все равно

Anar Agayev

Фанатизмом

Андрей Голянд

Назойливы, как мухи.

Ванек Окт

повторюсь. удивительно похожи на зомби. что там у них за приемчики зомбирования хз, но разговаривать с ними невозможно. они тупо не слышат

Наталья Краснова

С чего-бы вдруг они мне нравится должны, меня вообще от дебилов потряхивает.

Антон Коршунов

Всем тем, что вы перечислили, в том числе и толкованием Библии, и ещё кое-чем худшим. Если Вы хотите подробнее узнать, расскажу развёрнуто.