Галина Токарь

Вы когда нибудь попадали в ситуации от которых хотелось кричать, плакать,сердце разрывалось но вы сдерживали себя и тешились тем, что все во власти Бога и Он всем управляет и смирялись? Или дальше негодовали, ропща?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Владимир Гибадулин

Мне помогает в это трудное время, то что Бог укрепляет, а виноват во всех бедах не он, что истинный виновник всего Сатана. 1 Иоанна 5:19 " мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого."

Галина Токарь

Малому

Владимир Гибадулин

Неужели к 144000 - ам?

Галина Токарь

Нет я на это не способна

Владимир Гибадулин

А, что тогда говорите к малому? Малое стадо будет править над землёй, с Христом, вместо правительств нынешних земных. А, все остальные, кто спасётся в Армагеддоне и будет в последующем воскрешать будут на земле жить, как это первоначально задумывалось при Адаме и Еве. Изучайте Библию, да с теми кто это предлагает. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Иоанна 17:3

Галина Токарь

Спасибо, я буду стараться учить

Aleksey S

Было такое, но я не думал, что всё во власти Бога. Я думал о том, что каждый получает то, что заслуживает. Мы сами творим свою судьбу и всё что не происходит с нами, всё ради нашего блага

Галина Токарь

Ради нашего блага, это точно

На
Наталья

Да мало ли что со мной было, что нужно каждого человека по полочкам разбирать. Святые отцы говорят, что, если будешь разбирать дела других людей, навлечешь на себя беду.

Галина Токарь

Благословений Вам!!!

Валентина Владимировна

ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА СОТРУДНИЦЫ -БОЛЬ В ДУШЕ, УЧИЛА ,ДОВЕРЯЛА, ОНА СПЛЕТНИЦА И ЗАВИСТНИЦА,ВРЕТ . С КАКИМИ ГЛАЗАМИ ПОСЛЕ ДЕКРЕТА ПРИДЕТ,ИЛИ ТАКИМ "КУПИ-ПРОДАЙ"-ВСЕ РАВНО

Галина Токарь

Бог нас призывает к старению...

Галина Токарь

К смерению

Валентина Владимировна

а подлость как

Галина Токарь

Тебя ударят по одной щеке ты представь другую... вот как то так

Ел
Елена

В таких ситуациях была. Но о боге в этих ситуациях не думала. Все проблемы решала сама. Негодовать. Смиряться и молиться некогда было. Надо было проблемы решать.

Галина Токарь

Спасибо

Николай Костров

Сынулька, утонул, От собственного бессилия, от того, что уже нечем помочь и ничего не изменить, , было горько и обидно , что вот так ... всё произошло.

Галина Токарь

Я соболезную, но надо смирятся

Володя

Я просто назначал сценарий своим, изменял, брал под управление и сотворчествуя с Богом получал нужный результат

Галина Токарь

На Бога уповают ему все доверяют все сетуации и он их решает если это вам во благо

Володя

Ага тут главное с себя снять ответственность переложить её на Бога и ничего не делать просто ждать

Галина Токарь

Да вот представте себе

Володя

При том что человек по возможностям ничуть не уступает Богу, является его опорной точкой на земле и цель его жизни сотворчество с Богом . А зависая в ожидании вы себя Ему противопоставляете отсюда все болезни, грехи, неудачи и т.д.

Галина Токарь

грехи это нарушения Его заповедей

Володя

Точно так и есть. Грех по-гречески значит промах( дословно выстрел из лука мимо цели) . любое невыполнение задачи в нужное время в нужном месте есть грех

Галина Токарь

Грех это прилюбодействие, убийство, неуважение родителей, не любовь к ближнему своему, злословие, сквернословие

Диоген

Сдерживал. И. Только лиш в последсвии что мог бы я исправить.. А что есть БОХ? то ОБЩЕСТВО! Что вголве со мною!))

Томас Торквемада

При чём тут вообще боги? Упоминание богов в подобной ситуации говорит только о слабости личности

Галина Токарь

Ну наверное я слабая или верующая, евангелистка я

Томас Торквемада

Вот вот

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не тешила, что во власти бога. Нет никакого бога, только наши руки, ошибки и реакции.

Галина Токарь

А кто же нас создал?

Lady Winter 🇷🇺

Родители нас создают)))

Галина Токарь

А родителей а пра родителей, Адама и Еву?

Lady Winter 🇷🇺

Придумки древних мужчин)))

Галина Токарь

А все таки кто создал людей?

Lady Winter 🇷🇺

Зачем вам это? Живите и радуйтесь..

Галина Токарь

Мне интересно мысли других, я сама не сомневаюсь что это рук дело только Божьих

Улугбек

Выбирался лично сам с помощью друзей... А на Бога я не надеюсь... Не настолько же наивен я...

Галина Токарь

Ясно, благодарю за ответ

Улугбек

🤷‍♂️😝

Виталий Рогов

Галина, в такие ситуации попадал, но редко, поскольку старался их предвидеть и избегать.

Галина Токарь

Ты счастливчик, Бог тебя хранит

Виталий Рогов

спасибо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то Вы из одной крайности в другую. Предлагаю другую тему развить, не такую мрачную)

Галина Токарь

А вы какую хотите? Меня Бог интересует и наше к нему отношение

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Аналогично, но без фанатизма.

Галина Токарь

Извините не вижу здесь фанатизма. Всех благословений вам

Лена Елена

В детстве такое часто было. Плакала от бессилия исправить ситуацию, созданную не мной.

Сергей Сергей Журавов

а что надо было бога в это дело замешать.. как я не подумал.. хорошо спасибо за совет..

Сергей Сергей Журавов

а обезьяны наши двоюродные братья..

Галина Токарь

Ну тогда кто создал Адама и Еву и все что есть живое на этой земле?

Сергей Сергей Журавов

ну это мифы. в первых изданиях на землю спускались инопланетяне и насиловали наших обезьян..

Галина Токарь

Ну это уж совсем сказки

Сергей Сергей Журавов

ну как хотите..

Владимир Сержант

Полностью не смиришься, просто забудешься........на время................

###

Конечно попадала) Чаще продолжала негодовать и смирялась лишь со временем)

Майя Петрова

Всё точно во власти Бога. Роптать грешно... Бог всё сам управляет. И вовремя.

Галина Токарь

Спасибо

Muhiadn Tulemisov

переживая вы теряете свою энергию теряете самого себя а это вам нужно

Галина Токарь

Нет

Селия Вымри

Благодарить надо за испытания. Так Бог помогает бороться с грехами

Галина Токарь

Слава Богу!!!

Владимир Куниш

Я не надеялся на какого то невидимого мужика и разгребал все сам

Вячеслав К.

Ситуации были, но богом себя не тешил. Как-то без этого обошлось.

Просто Ёж

Тешитесь вы однако весело и крайний у вас на все случаи жизни

Просто Ёж

Как Гундяеву? Он видимо хорошо просил))

Галина Токарь

Возможно, кто такой Гундяев?

Просто Ёж

Владимир Михаайлович Гундяяев не знаете такого? В Путина Владимира Владимировича?

Галина Токарь

Руководителей не судят их устанавливает Господь им много дается с них и много спросится каждый ответит за себя сам а особенно кто занимает большие посты с них спросят вдвойне от глаз Бога не скроется никто и никто не откупится

Просто Ёж

Они гадят здесь и хотелось чтоб и ответ держали по месту. Иначе человечество надо списать в утиль как никчемность не имеющую право на существование.

Карина Бадер

Великое приобретение быть благочестивые и довольным. Тим. 6:6

Галина Токарь

Слава Богу!!!