Гостья Из Прошлого

Он 12 лет практически не живёт с семьёй .. Любит ли он меня ?

Arkadi Beridze

нет, такой человек ни кого не любит

Кс
Ксения

себя он любит сильно и больше никого

Андрей Попов

нет нелюбит!

Ан
Андрей

То, что он как бы не живет с семьей - это ни о чем не говорит. Он может вообще никого не любить. Вот если он живет с вами, заботиться о вас, предлагает вам официально оформить брак и планирует совместных детей, это может говорить о его чувствах.