((
((Жека))

Поспорили пастор с раввином, чей бог сильнее. — Мой сильнее, — говорит пастор. — Вот плыву я как—то на корабле, и вдруг — шторм. Я взмолился Богу, и он сделал так, что вокруг была буря, а там где мы плыли, был полный штиль. — Это что! — возразил рабби. — Вот иду я как—то в субботу по улице и вдруг вижу — на дороге кошелек. А в субботу поднимать его нельзя. И я помолился, и Бог сделал так, что вокруг была суббота, а там где я стоял — был четверг.

54
1
0
Ответы
Ел
Елена

😊

0
0
Другие вопросы
Игра на iPhone "Parking mania". Существует ли она на Android ???Если нет, то в "Google play" стоит ее ждать?
Изменение голоса. Подскажите хорошую программу для изменения голоса и чтобы язык был русский. Заранее спасибо!
При растворении в воде поваренной соли температура раствора понижается. Почему?
В природе железо образует ряд минералов . Это магнетит Fe3O4, гематит Fe2O3 лимонит 2Fe2O3 *3Н2О.
как называется игра по умолчанию на sony ericsson k320i, где надо заполнять пространство какой штукой синей,
Сила, соединяющая два или несколько взаимодействующих атомов в молекулы называется (кем? чем?)...
действительно ли Россия идет самобытным путем и ее путь развития не похож ни на какой из путей
Пишу олимпиаду по астрономии. Помогите пожалуйста.
как разделить текст на абзацы стотрите в пояснениях и пишите ответы!
максимальная полоса пропускания спутниковых систем связи?
возможны ли движения при которых отсутствует нормальное ускорение
помогите пожалуйсто химию))
ціна поділки шкали вольтметра та межі вимірювання?
Помогите пожалуйста! Что означает фамилия Захарик на санскрите? Как-то надо разбить по слагам и слог что-то значит.
Как объяснить строение атома?