Восток Дело Тонкое...

Почему вы НЕ хотите знать свое будущее?

Ответы
Виктор Прохоров

Одно дело побывать в будующем и увидеть его! Можно все изменить! А другое услышать, верить и делать все как положено, но получается как в поговорке "Мы предполагаем, а Бог располагает!"

Максим Jw

Оно всегда меняется и не предсказуемо на все 100. Лишь отчасти мы его можем знать 🙂 Гадание же и обращение к гадалкам и медиумам это грех.

Наталья Петрова

Вдруг оно плохое. Зачем раньше времени огорчаться? Да и дить гораздо интереснее, когда не знаешь, что тебя ожидает

Таяна

Я его знаю. И не хочу, чтобы это было. Хочу другое и поэтому я работаю над собой, своим полем и жизнью. Я меняю все...

Алексей Овчаров

я уже в нём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

MคLꭵήค

Любой может узнать, посмотрев на сегодняшние свои действия. На что время тратиться, это и есть будущее..

Восток Дело Тонкое...

Угу. Никто не отменял обстоятельства непреодолимой силы

MคLꭵήค

Форс - мажор присутствовал всегда и везде. Но из любой ситуации найдётся выход, даже из самой безвыгодной.

Игорь Сливинский

а зачем? узнав его ты на уровне подсознания начнешь его менять и то что ты узнаешь не сбудиться зато попытка изменить его может закончиться плачевно

Владимир Федоров

Каждый фокус инетересен,пока не знаешь.суть.Так же и прожизнь.Будет не интересно и потеряет смысл.

Валентина Мезрина

Зачем настраивать себя на конкретный вариант (чаще всего негативный)- так и жить-то не интересно

Николай Дубинин

...зачем?

Снежана Алферова

Потому что даже зная его, мы знаем только один путь развития, и всегда есть ещё много сценариев

Алексей Пимяков

мне сказали . и я с детства знал свой финишь . Но Бог дал еще не знаю сколько но живу уже 17 лет

Serg Komp

это не реально,хотя хотелось бы осознавать вариативность событий с точностью хотя бы 80%

Дмитрий Сергеев

так напиши сколько у меня дитей и их пол. Угодашь пиши предсказания с меня гонорар

Николай Лаптев

Не каждый захочет увидеть свое будущее, и не у каждого хватит на это смелости.

Акакий Акакиевич

Это как фильм перекрутить на окончание. А смысл тогда смотреть остальное?

Вячеслав Алёхин

Если оно плохое это не интересно, а если хорошее будет предсказуемо...

Тим

А вдруг я завтра помру, ну его нафиг. Пусть лучше это будет сюрпризом.

Илья

оно типо плохое.
Хотя если бы я знал что все ок было бы, не парился бы

Валерий Дягилев

Хотел бы вернуться в прошлое. А будущее какое будет такое и будет.🥴

Студент Валера)))

Гораздо интереснее его творить нежели знать всё наперёд!!! 😉

Андрей Васильевич Кудинов

Мудрым пользуюсь девизом: будь готов к любым сюрпризам!🪂 ))))

Графиня

А у меня другой вопрос: почему все хотят знать моё будущее?.

Владимир Жуков

а действительно,вы и о себе и дура,что же,наверно вы и правы

Armen Avanesov

Да почему ж не хотим,хотим,но гарантии верности то нет

Don Без Pardon

Именно по той же причине, по которой Вы, взяли этот ник

Ле
Лета

Потому что попадешь под заложенную кем то установку