Борис Горшков

Закон Магницкого-поворотный в судьбе России? "Элита"поняла что может остаться без счетов и недвижки за границей...

"Элита"поняла что может остаться без счетов и недвижки за границей... А ведь они уже 20 лет здесь "зарабатывают",а там "хранят"

теперь задумались про армию... про военную промышленность

А то кто они без КОШЕЛЬКА и ПИСТОЛЕТА?

Татьяна Морозова

Закон этот показуха. Они могли бы без каких либо законов, не пускать в страну тех или иных лиц без объяснения причин...

Николай Моложон

Навалила элита на этот закон. Он не против воров и жуликов, США и Запад ещё ни одного не выдали, все получают убежище, с баблом то они там нужны

Юлия Орешина

Закон Магницкого - это позор России.

Валера Бойченков

Управление делами президента РФ закупило небольшое количество итальянских вертолетов Agusta Westland для перевозки первых лиц государства, в том числе, возможно, для полетов в Кремль, где вскоре заработает взлетно-посадочная площадка.
Вот, и вся оценка 13-летней деятельности в сфере образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства.
Дети учатся за границей, сами лечатся в Германии или Израиле; автомашины импортные, корабли, самолеты, бронемашины, вертолеты тоже"оттуда". Даже картофель, - и тот из Израиля. Это вот называется "поднятие с колен" ?!?
Мне кажется, что было бы значительно дешевле импортировать оттуда президента и пару тысяч толковых управленцев, чем кормить отечественных чиновников, способных только феноменально есть, но ни о чём не думать. Я прав?

Medina Samatova Samatova

Этот закон правильный. Но кроме нас самих никто не решит нашу судьбу.

Наталья Кривошеина

Нет никакого закона МагниЦкого. Есть акт МагниТСкого. А закон неумный, как и всё пуканье в сторону России.

Иван Петухов

Да ну? У госдепартамента США мания величия, если считают, что все хранят деньги в подконтрольных им банках и все без исключения хотят к ним.