Виталий
Виталий

Каждый охотник,желает знать, каждый полковник,желает стать, только садовник знает, жизнь не кончается, смерти нет. Тайную дверь отвори ключом, видишь склонился я над ручьем, и мир предклоненный вниз, жизнь начинается где-то здесь.. Друзья я Вам желаю счастья

101
3
0
Ответы
Ел
Елена

спасибо, и Вам счастья!

0
0
СЯ
Сапият Яковлева

Красиво!

1
0
Виталий
Виталий

Спасибо

1
Другие вопросы
как научиться рисовать.
У меня задержка? я беременна?
помню в детстве была у меня такая штука, скажите как она называется и где ее можно купить?
если заменить лазанью макаронами, нужно ли их отварить или ложить сырыми?
чувствуете ли вы себя аристократами выезжая на воскресную охоту?
Так получилось что мы с моей лучшей подругой летом будем вместе всего неделю. Подскажите как сделать эту неделю лучшей.
Не могу найти вещь в доме, ну тоесть очень важный браслет а улетать через два дня подскажите пожалуйста что делать ?
Когда мне выгодно будет сменить работу? или оставатьсяна работе в которой работаю?
Посоветуйте какую нибуть комедию или мелодраму
МОжно есть вискас человеку?
кто мне может рассказать как можно научится хакерскеми делами в долгу не останусь. ауе
У меня велосипед stern vega. Хотелось бы узнать: 1) Какой это велосипед (горный, шоссейный и т. д.) ; 2)Где написана конк
Нужно нарисовать на искусственной коже серебристый рисунок. Подскажите, какой краской лучше сделать?
Когда и где построят памятник " Звёздные Врата " которые в фильме " Звёздные Врата . отряд ЗВ-1 " ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... МОЛЮЮ.... помогииите....