Татьяна Локтионова

МОжно есть вискас человеку?

Родители уехали на месяц, оставили 3ка рублей. Еще 2 недели, а деньги кончились, хочется есть. Есть 2 пачки сухого вискаса. С водой если, вроде не противно получается. Только вопрос, отравления не будет?

Юр
Юрий

а что, оказывается есть и другая пища кроме вискаса? оО

Александра Яковлева

ну поблюеш и похуй
жри вискас

Сергей Царёв

О господи.. неужели нет никаких круп, консервов? В конце концов сообщите родителям о проблеме

Наталия Немировская

А кошку уже съел, что ли?

Егор

Нет можешь есть.

Саня Колесников

Есть то можно, но наешься ли? Неужто холодильник ваще пуст?

Александра Сахинова

Нет не будет, кушай на здоровья)

Мария Сарапкина

Начинай с малого (2-3 ложки в день) , во первых родители вернутся еще не скоро, во вторых отравление не будет столь сильным в случае чего.

Григорий Левкин

Моя подруга ела кошачий корм) И его не запрещают есть людям, но всё же не стоит портить себе желудок. Ведь получить язвы и гастрит от него легко (а еще желтые зубы)

Ре
Регина

А как ты думаешь почему нет вискаса со вкусом мышей?
Не могут найти дегустаторов на мышиное мясо.
Конечно все это пробуют люди.

Теперь ты наверное к деньгам будешь относится более бережно.
Но не все так страшно. Можно собирать мукулатуру, бутылки, металлолом за все это платят деньги, если не хочешь заморить своего кота голодом съев его вискас.

Gala Voronsova

Я ел его 100 раз

Алексей Карташов

пойди попроси денег у бабущки

Сергей Чернышов

Ты пожарь и соус какой нибудь добавь можешь даже лучка специй и тд)) ) ! Не пробовал но думаю в твоем положении блюдо будет то что надо !

Евгений Муравьёв

я ела и не раз. только всухую не размоченный

Татьяна Иванова

Крайне нежелательно. У кота организм ГОРАЗДО! крепче чем у человека, не зря коты на мусорнике хавают куски мяса, и им ничего. Ануж такую пищу съесть самому.. . Инфекционная больница ГАРАНТИРОВАНА.