Прочее кулинарное

что будет если съесть жидкий вискас?) )

В смысле ЧтО будет???? по большому счету ничего не будет.... ну разве что от усиленных нервных переживаний тебя вырвет.... (но это скорее для весьма впечатлительных особ.... ) А так-= то что мы покупаем для себя в магазине (в смысле готовая еда) мало чем отличается от того же вискаса или собачих консервов.... ну разве что другим набором специй и консервантов.... да еще возможно их количеством на 100 гр продукта.... А все остальное зависит от характера, воспитания и степени брезгливости и неприятия чего-то необычного для себя.... = если неприятие весьма высоко то и психологическая реакция будет значительная.... Точно так же видел к примеру людей аппетитно уплетавших еду (ну жаркое из нутрии... ) а потом блевавших после того как им сказали что они ели.... и например вот шоу "Последний герой"= там приходилось участникам есть еду и похуже котячей.... = то что они ели и кота непросто заставить сьесть....
Олеся Ткачева
Лучший ответ
Будешь сыт и доволен как КотЭ=)))
я думаю что тебе надо попробовать.. . но если растворишь сухой вискас водкой всё прйдёт отменно только ёщё закуси лимончиком не умрёшь.. . а кот что будет есть ...дай ему на завтрак что то вкусненькое-рыбки или мяса а сам переходи ена вискас это очень питательно и полезно особенно под водочку
Ну, не умрешь.
Е*
Елена ***
не жидкий а мокрый.... не знаю, попробуй....
замяукаешь
Элла Эзиева
Спроси у киски, которая это купила БЫ :))
Анжела Иванова
пронесёт, наверное
Что будет, что будет.... Тебе ничего не будет, а кошак твой точно обидится.. . Вот и будешь сидеть как " дурак без подарка" - в желудке непонятная субстанция, и кошак твой - демонстративно к тебе повернувшись задницей....
Inga Dyakova
сходишь жидким вискасом.
он перевариться и вылезит через задний проход..
ничего не будет.. это как тушенка) просто с добавками.. если желудок крепкий- с одного раза ничего не будет
Будешь постоянно его есть, поскольку он вызывает привыкание с одного раза. Одно утешает, это дешевле героина.
будеш мяукать как киска!